В Москве электричка насмерть сбила залезавшего на платформу мужчину - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ В Москве электричка насмерть сбила залезавшего на платформу мужчину - «Новости Армении»


В Москве электричка насмерть сбила залезавшего на платформу мужчину - «Новости Армении»

На северо-востоке Москвы электричка насмерть сбила мужчину, который пытался залезть на платформу. Об этом в воскресенье, 19 февраля, сообщается на сайте Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета России.

ЧП произошло около 19:00 на железнодорожной станции Маленковская Ярославского направления МЖД. «Мужчина пытался забраться с путей на платформу перед приближающимся электропоездом, но не успел и был им травмирован. От полученных травм он скончался на месте происшествия», — отметили в ведомстве.

Личность погибшего устанавливается. Как отмечается, на вид ему около 40 лет.

По данному факту организована доследственная проверка. «Проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — добавили следователи.

13 февраля на станции Сергиев Посад в Московской области электричка насмерть сбила переходившую пути женщину. Как сообщалось, погибшая воспользовалась служебным переходом через железную дорогу, не предназначенным для пешеходов, и не убедилась, что поблизости нет поезда.

5 февраля в Москве поезд насмерть сбил двух человек в районе платформы Каланчевская Курского направления МЖД. Мужчина пытался забраться на платформу, а женщина переходила пути в неположенном месте.

3 января на перегоне возле станции Одинцово в Подмосковье мужчина попал под электричку. Он перебегал железнодорожные пути перед близко идущим поездом.

На северо-востоке Москвы электричка насмерть сбила мужчину, который пытался залезть на платформу. Об этом в воскресенье, 19 февраля, сообщается на сайте Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета России. ЧП произошло около 19:00 на железнодорожной станции Маленковская Ярославского направления МЖД. «Мужчина пытался забраться с путей на платформу перед приближающимся электропоездом, но не успел и был им травмирован. От полученных травм он скончался на месте происшествия», — отметили в ведомстве. Личность погибшего устанавливается. Как отмечается, на вид ему около 40 лет. По данному факту организована доследственная проверка. «Проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — добавили следователи. 13 февраля на станции Сергиев Посад в Московской области электричка насмерть сбила переходившую пути женщину. Как сообщалось, погибшая воспользовалась служебным переходом через железную дорогу, не предназначенным для пешеходов, и не убедилась, что поблизости нет поезда. 5 февраля в Москве поезд насмерть сбил двух человек в районе платформы Каланчевская Курского направления МЖД. Мужчина пытался забраться на платформу, а женщина переходила пути в неположенном месте. 3 января на перегоне возле станции Одинцово в Подмосковье мужчина попал под электричку. Он перебегал железнодорожные пути перед близко идущим поездом.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика