Нападавший в Чите на девушек азербайджанец сел на скамью подсудимых - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Нападавший в Чите на девушек азербайджанец сел на скамью подсудимых - «Новости Армении»


Нападавший в Чите на девушек азербайджанец сел на скамью подсудимых - «Новости Армении»

Вместе со своими подельниками нелегально проживавший в Забайкалье гражданин Азербайджана Октай Намигзаде вечером на улице Новобульварная в Чите напал на двух девушек. Под угрозой ножей, которыми были вооружены грабители, перепуганные девушки были вынуждены сесть в автомобиль злоумышленников. Отобрав у своих жертв сумки и сотовые телефоны, разбойники выбросили читинок из автомобиля. После этого Октай Намигзаде вместе со своими приятелями скрылся с места преступления. Однако вскоре был задержан.

Как сообщили «Вести-Чита.Ру» в пресс-службе прокуратуры Забайкальского края, в ходе расследования уголовного дела по факту грабежа читинских девушек было установлено, что ранее гражданин Азербайджана Октай Намигзаде был выдворен за пределы России за грубое нарушение миграционного законодательства. В связи с этим ему был запрещен въезд на территорию Российской Федерации сроком на 5 лет. Однако гражданин Азербайджана сменил у себя на родине имя и фамилию, после чего четыре раза незаконно пересекал государственную границу нашей страны по новым документам.

Уголовное дело в отношении грабившего вместе со своими друзьями читинских девушек азербайджанца было возбуждено и расследовано по ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой) и ч. 2 ст. 322 УК РФ (незаконное пересечение Государственной границы РФ при въезде в РФ). В ближайшее время состоится суд.

Вместе со своими подельниками нелегально проживавший в Забайкалье гражданин Азербайджана Октай Намигзаде вечером на улице Новобульварная в Чите напал на двух девушек. Под угрозой ножей, которыми были вооружены грабители, перепуганные девушки были вынуждены сесть в автомобиль злоумышленников. Отобрав у своих жертв сумки и сотовые телефоны, разбойники выбросили читинок из автомобиля. После этого Октай Намигзаде вместе со своими приятелями скрылся с места преступления. Однако вскоре был задержан. Как сообщили «Вести-Чита.Ру» в пресс-службе прокуратуры Забайкальского края, в ходе расследования уголовного дела по факту грабежа читинских девушек было установлено, что ранее гражданин Азербайджана Октай Намигзаде был выдворен за пределы России за грубое нарушение миграционного законодательства. В связи с этим ему был запрещен въезд на территорию Российской Федерации сроком на 5 лет. Однако гражданин Азербайджана сменил у себя на родине имя и фамилию, после чего четыре раза незаконно пересекал государственную границу нашей страны по новым документам. Уголовное дело в отношении грабившего вместе со своими друзьями читинских девушек азербайджанца было возбуждено и расследовано по ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой) и ч. 2 ст. 322 УК РФ (незаконное пересечение Государственной границы РФ при въезде в РФ). В ближайшее время состоится суд.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика