«Айкакан жаманак»: Роберт Кочарян понял, что альянс Оганян – Сейранян не может стать серьезной силой и отказался от него - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ «Айкакан жаманак»: Роберт Кочарян понял, что альянс Оганян – Сейранян не может стать серьезной силой и отказался от него - «Новости Армении»

ПОХОЖИЕ
США / Политика / Новости дня / Военные действия / ДНР и ЛНР / Технологии / Азия / Фото репортажAxios: Белый дом рассматривает сценарий захвата нефтяных... 0
Новости дня / Бизнес / Политика / Европа / Мир / Технологии / США / Фото репортажДепутаты Европарламента не смогли найти Иран на карте мира... 0
Новости дня / США / Политика / Судьи / Военные действия / Мероприятия / Власть / Происшествия и криминал / Фото репортажФРГ и Британия отказались помогать США с защитой Ормузского... 0
Новости дня / США / Политика / Здоровье / Власть / Чемпионат / ДНР и ЛНР / Экономика / Ростов-на-Дону / Европа / Фото репортажWall Street Journal: Европу ждет энергетический шок из-за войны... 0
Новости дня / Политика / США / Здоровье / Спорт / Общество / Европа / Ростов-на-Дону / Технологии / Энергетика / Власть / Фото репортажМакрон призвал ввести мораторий на удары по энергетике на... 0
«Айкакан жаманак»: Роберт Кочарян понял, что альянс Оганян – Сейранян не может стать серьезной силой и отказался от него - «Новости Армении»

Газета «Айкакан жаманак» пишет со ссылкой на свои источники, что Сейран Оганян в последнее время не поддерживал прямую связь с руководителями входящий в его альянс политических сил – председателем партии «Третья республика» Виктором Даллакяном и председателем партии «Единение» Варданом Осканяном.

«Сейран Оганян также приостановил финансирование, постепенно давая понять, что может отступить от идеи участия в парламентских выборах. По некоторым сведениям, на это решение Сейрана Оганяна повлияли несколько факторов и прежде всего то, что Гагик Царукян вернулся в политику и затмил его деятельность.

В кулуарах власти муссируются разговоры о том, что Роберт Кочарян также понял, что этот альянс не может стать серьезной силой и отказался от него. И вот уже политические силы начали выходить из альянса: вчера альянс покинул Арам Саркисян. Муссируются также слухи, что из альянса выйдет и Виктор Даллакян», - пишет газета.

Газета «Айкакан жаманак» пишет со ссылкой на свои источники, что Сейран Оганян в последнее время не поддерживал прямую связь с руководителями входящий в его альянс политических сил – председателем партии «Третья республика» Виктором Даллакяном и председателем партии «Единение» Варданом Осканяном. «Сейран Оганян также приостановил финансирование, постепенно давая понять, что может отступить от идеи участия в парламентских выборах. По некоторым сведениям, на это решение Сейрана Оганяна повлияли несколько факторов и прежде всего то, что Гагик Царукян вернулся в политику и затмил его деятельность. В кулуарах власти муссируются разговоры о том, что Роберт Кочарян также понял, что этот альянс не может стать серьезной силой и отказался от него. И вот уже политические силы начали выходить из альянса: вчера альянс покинул Арам Саркисян. Муссируются также слухи, что из альянса выйдет и Виктор Даллакян», - пишет газета.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru