«Айкакан жаманак»: Роберт Кочарян понял, что альянс Оганян – Сейранян не может стать серьезной силой и отказался от него - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ «Айкакан жаманак»: Роберт Кочарян понял, что альянс Оганян – Сейранян не может стать серьезной силой и отказался от него - «Новости Армении»


«Айкакан жаманак»: Роберт Кочарян понял, что альянс Оганян – Сейранян не может стать серьезной силой и отказался от него - «Новости Армении»

Газета «Айкакан жаманак» пишет со ссылкой на свои источники, что Сейран Оганян в последнее время не поддерживал прямую связь с руководителями входящий в его альянс политических сил – председателем партии «Третья республика» Виктором Даллакяном и председателем партии «Единение» Варданом Осканяном.

«Сейран Оганян также приостановил финансирование, постепенно давая понять, что может отступить от идеи участия в парламентских выборах. По некоторым сведениям, на это решение Сейрана Оганяна повлияли несколько факторов и прежде всего то, что Гагик Царукян вернулся в политику и затмил его деятельность.

В кулуарах власти муссируются разговоры о том, что Роберт Кочарян также понял, что этот альянс не может стать серьезной силой и отказался от него. И вот уже политические силы начали выходить из альянса: вчера альянс покинул Арам Саркисян. Муссируются также слухи, что из альянса выйдет и Виктор Даллакян», - пишет газета.

Газета «Айкакан жаманак» пишет со ссылкой на свои источники, что Сейран Оганян в последнее время не поддерживал прямую связь с руководителями входящий в его альянс политических сил – председателем партии «Третья республика» Виктором Даллакяном и председателем партии «Единение» Варданом Осканяном. «Сейран Оганян также приостановил финансирование, постепенно давая понять, что может отступить от идеи участия в парламентских выборах. По некоторым сведениям, на это решение Сейрана Оганяна повлияли несколько факторов и прежде всего то, что Гагик Царукян вернулся в политику и затмил его деятельность. В кулуарах власти муссируются разговоры о том, что Роберт Кочарян также понял, что этот альянс не может стать серьезной силой и отказался от него. И вот уже политические силы начали выходить из альянса: вчера альянс покинул Арам Саркисян. Муссируются также слухи, что из альянса выйдет и Виктор Даллакян», - пишет газета.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика