«Газпром Армения»: В январе текущего года объемы импорта и потребления газа выросли - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ «Газпром Армения»: В январе текущего года объемы импорта и потребления газа выросли - «Новости Армении»


«Газпром Армения»: В январе текущего года объемы импорта и потребления газа выросли - «Новости Армении»

В январе текущего года объемы как импорта, так и поставок газа компанией «Газпром Армения» выросли в сравнении с тем же месяцем 2016-ого. Об этом сообщили в пресс-службе компании «Газпром Армения», комментируя опубликованную в прессе информацию о том, что в январе 2017-го в Армению импортировано больше газа, чем в тот же период прошлого года, однако увеличение объемов поставляемого газа не оправдало ожиданий «Газпрома».

Из компании «Газпром Армения» сообщили, что они не ставят перед собой задачу оправдать или не оправдать ожидания. «Что касается статистки, то объемы импортируемого газа компанией «Газпром Армения» в январе этого года в сравнении с показателями того же периода 2016-го повысились на 31%, а потребление голубого топлива в тот же отрезок времени в сравнении с январем прошлого года выросло на 38,5 %», - сообщили в компании.

В январе текущего года объемы как импорта, так и поставок газа компанией «Газпром Армения» выросли в сравнении с тем же месяцем 2016-ого. Об этом сообщили в пресс-службе компании «Газпром Армения», комментируя опубликованную в прессе информацию о том, что в январе 2017-го в Армению импортировано больше газа, чем в тот же период прошлого года, однако увеличение объемов поставляемого газа не оправдало ожиданий «Газпрома». Из компании «Газпром Армения» сообщили, что они не ставят перед собой задачу оправдать или не оправдать ожидания. «Что касается статистки, то объемы импортируемого газа компанией «Газпром Армения» в январе этого года в сравнении с показателями того же периода 2016-го повысились на 31%, а потребление голубого топлива в тот же отрезок времени в сравнении с январем прошлого года выросло на 38,5 %», - сообщили в компании.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика