Высокие цены, отсутствие работы: украинские беженцы бегут из Испании - «Россия сегодня» » «Новости Дня»

✔ Высокие цены, отсутствие работы: украинские беженцы бегут из Испании - «Россия сегодня»


Украинские беженцы начинают уезжать из Испании из-за высоких цен и отсутствия работы, об этом пишет RT, ссылаясь на L’Ind?pendant.


abzatz.media

Газета цитирует 42-летнего адвоката Юрия Блаженца, который среди прочих решил вернуться на родину.



 «Я не могу жить здесь, я работаю только для того, чтобы платить за жильё и еду», — заявил мужчина.



Юрий ранее воспользовался программой Красного Креста для беженцев. Но когда он отправился на поиски заработка, то, покинув жильё, одновременно покинул и программу, а вернувшись через пять дней, обнаружил, что комнату заняли его соотечественники:



«Даже если бы у меня была работа, чтобы снять небольшую квартиру, от меня требуют зарплатных чеков и поручителей. Я не могу это предоставить, потому что у меня ничего этого нет».



Зеленского и его стадо бешеных крыс можно понять

Украинские беженцы начинают уезжать из Испании из-за высоких цен и отсутствия работы, об этом пишет RT, ссылаясь на L’Ind?pendant. abzatz.media Газета цитирует 42-летнего адвоката Юрия Блаженца, который среди прочих решил вернуться на родину. «Я не могу жить здесь, я работаю только для того, чтобы платить за жильё и еду», — заявил мужчина. Юрий ранее воспользовался программой Красного Креста для беженцев. Но когда он отправился на поиски заработка, то, покинув жильё, одновременно покинул и программу, а вернувшись через пять дней, обнаружил, что комнату заняли его соотечественники: «Даже если бы у меня была работа, чтобы снять небольшую квартиру, от меня требуют зарплатных чеков и поручителей. Я не могу это предоставить, потому что у меня ничего этого нет». Зеленского и его стадо бешеных крыс можно понять


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика