✔ В Астрахани три человека погибло в пожаре - «Россия»
Беатриса 29-05-2019, 08:32 193 Мир / Россия
ПОХОЖИЕ
08:09В ночь на 29 мая в Астрахани произошел пожар. Когда пламя удалось локализовать, были обнаружены тела двух женщин и одного мужчины. Об этом сообщает следственный комитет по Астраханской области.
«По предварительным данным установлено, что в ночь на 29 мая 2019 года произошел пожар в частном доме по улице Ульянова в Советском районе города Астрахани, — информирует следком. — После локализации пожара обнаружены тела троих человек: двух женщин и одного мужчины. Еще один мужчина доставлен в медицинское учреждение. Предварительная причина пожара — короткое замыкание».
Следственный комитет проводит проверку по факту гибели людей, устанавливаются обстоятельства произошедшего.
Как сообщало «NOVOSTI-DNY.Ru», В России в прошлом году в результате пожаров погибли 7296 человек, из них 458 несовершеннолетних. Наибольшее число пожаров с человеческими жертвами произошло в Московской области — 205 (219 погибших).
29 мая 2019 08:09 В ночь на 29 мая в Астрахани произошел пожар. Когда пламя удалось локализовать, были обнаружены тела двух женщин и одного мужчины. Об этом сообщает следственный комитет по Астраханской области. «По предварительным данным установлено, что в ночь на 29 мая 2019 года произошел пожар в частном доме по улице Ульянова в Советском районе города Астрахани, — информирует следком. — После локализации пожара обнаружены тела троих человек: двух женщин и одного мужчины. Еще один мужчина доставлен в медицинское учреждение. Предварительная причина пожара — короткое замыкание». Следственный комитет проводит проверку по факту гибели людей, устанавливаются обстоятельства произошедшего. Как сообщало «NOVOSTI-DNY.Ru», В России в прошлом году в результате пожаров погибли 7296 человек, из них 458 несовершеннолетних. Наибольшее число пожаров с человеческими жертвами произошло в Московской области — 205 (219 погибших).