Зеленский назвал Охлобыстина и Пореченкова «идиотами» - «Россия» » «Новости Дня»

✔ Зеленский назвал Охлобыстина и Пореченкова «идиотами» - «Россия»


31 марта 2019
16:08
Комедийный актер и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский назвал идиотами российских актеров Ивана Охлобыстина и Михаила Пореченкова, которые недавно записали видео в его поддержку, сообщает «Украинская правда».
«Идиоты. Зачем они это вообще сделали?» — возмутился Зеленский.

Он уверен, что актеры это сделали за деньги.
Как ранее сообщало «NOVOSTI-DNY.Ru», российские актеры Иван Охлобыстин и Михаил Пореченков, объявленные Киевом «невъездными» еще в 2014 году, записали шуточный ролик в поддержку кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского. В этом видеосюжете, который Охлобыстин опубликовал на своей странице в Instagram, актеры садятся за стол со стаканами в руках. В коротком диалоге они договариваются, что в случае победы на выборах Зеленский будет им должен. После этого они в качестве тоста обмениваются репликами «слава Украине», «Крым наш» и «все наше», и выпивают содержимое стаканов. Далее они заключают друг друга в объятия и выкрикивают: «Только Зеленский!».

31 марта 2019 16:08 Комедийный актер и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский назвал идиотами российских актеров Ивана Охлобыстина и Михаила Пореченкова, которые недавно записали видео в его поддержку, сообщает «Украинская правда». «Идиоты. Зачем они это вообще сделали?» — возмутился Зеленский. Он уверен, что актеры это сделали за деньги. Как ранее сообщало «NOVOSTI-DNY.Ru», российские актеры Иван Охлобыстин и Михаил Пореченков, объявленные Киевом «невъездными» еще в 2014 году, записали шуточный ролик в поддержку кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского. В этом видеосюжете, который Охлобыстин опубликовал на своей странице в Instagram, актеры садятся за стол со стаканами в руках. В коротком диалоге они договариваются, что в случае победы на выборах Зеленский будет им должен. После этого они в качестве тоста обмениваются репликами «слава Украине», «Крым наш» и «все наше», и выпивают содержимое стаканов. Далее они заключают друг друга в объятия и выкрикивают: «Только Зеленский!».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
→