Эллен Дедженерес и Порша де Росси купили дом в балийском стиле за 27 миллионов долларов: фото особняка - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Эллен Дедженерес и Порша де Росси купили дом в балийском стиле за 27 миллионов долларов: фото особняка - «Культура»



Порша де Росси и Эллен Дедженерес


61-летняя Эллен Дедженерес и 45-летняя Порша де Росси обзавелись новой недвижимостью в Монтесито, штат Калифорния. Они купили особняк за 27 миллионов долларов, из окон которого открывается прекрасный вид на природу.


Дом, где теперь поселится американская телеведущая и ее супруга, был построен в 2011 году. Сейчас он не нуждается в ремонте, потому как прежний владелец потратил много сил и средств на то, чтобы сделать его безупречно. В распоряжении звезд и их гостей оказались пять спален, десять ванных комнат, уединенное пространство вокруг дома с бассейном.



Интерьер помещений включает в себя множество экзотических деталей. Авторы проекта использовали природные материалы, сделав бамбуковые потолки и дубовые полы. Просторная гостиная соединена с верандой, где обустроена зона для разведения огня.


На территории владений Дедженерес построен отдельный гостевой дом с двумя спальнями, ванными, кухней и кабинетом. А у бассейна оборудовано помещение для тренажерного зала.








Порша де Росси и Эллен Дедженерес

Порша де Росси и Эллен Дедженерес 61-летняя Эллен Дедженерес и 45-летняя Порша де Росси обзавелись новой недвижимостью в Монтесито, штат Калифорния. Они купили особняк за 27 миллионов долларов, из окон которого открывается прекрасный вид на природу. Дом, где теперь поселится американская телеведущая и ее супруга, был построен в 2011 году. Сейчас он не нуждается в ремонте, потому как прежний владелец потратил много сил и средств на то, чтобы сделать его безупречно. В распоряжении звезд и их гостей оказались пять спален, десять ванных комнат, уединенное пространство вокруг дома с бассейном. Интерьер помещений включает в себя множество экзотических деталей. Авторы проекта использовали природные материалы, сделав бамбуковые потолки и дубовые полы. Просторная гостиная соединена с верандой, где обустроена зона для разведения огня. На территории владений Дедженерес построен отдельный гостевой дом с двумя спальнями, ванными, кухней и кабинетом. А у бассейна оборудовано помещение для тренажерного зала. Порша де Росси и Эллен Дедженерес


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика