Первая ракетка России Дарья Касаткина: "У мужчины должно быть чувство юмора. А что, с унылым куском г***а жить, что ли?" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Первая ракетка России Дарья Касаткина: "У мужчины должно быть чувство юмора. А что, с унылым куском г***а жить, что ли?" - «Культура»



Дарья Касаткина


21-летняя Дарья Касаткина, первая ракетка России и 14-я ракетка мира, в преддверии открытого чемпионата Франции по теннису, который начнется уже сегодня и в котором она примет участие, на днях стала героиней шоу "Неспортивное поведение". Интервью, которое получилось очень искренним и живым, вызвало бурную реакцию интернет-пользователей. Приводим самые интересные цитаты из него.





Про теннис, друзей и врагов


Самое большое впечатление из соперниц на меня произвела Серена Уильямс. Это был единственный матч в моей жизни, когда я ходила и понимала, что вообще без шансов. Это было в 2016 году. Я бы хотела с ней встретиться вновь и хотела бы сыграть со всеми легендами, пока они еще играют. Я росла на их теннисе. Я очень хотела бы сыграть против Серены, Винус Уильямс, Маши Шараповой. Для меня это стимул — играть против лучших.


С Аленой Остапенко мы не друзья. Есть между нами что-то не очень гладкое. Теннис — это индивидуальный вид спорта, поэтому, может быть, в какой-то степени это, наверно, и хорошо.




Про деньги и зарплату


За мои финансы отвечает брат, и я ему очень благодарна.


Самый большой выигрыш за всю карьеру я получила после выхода в финал турнира в Индиан-Уэллсе. После уплаты всех американских налогов мне на счет пришло 400 тысяч (долларов. — Прим. ред.).



Первая ракетка России Дарья Касаткина: "У мужчины должно быть чувство юмора. А что, с унылым куском г***а жить, что ли?" - «Культура»

Дарья Касаткина с братом Александром

Про подарки


Редко, когда я себя чем-то балую. Но вот друзьям и близким готова отдать все. В 19 лет я подарила маме машину. А самый дорогой подарок, который я сделала себе, — это сумка Chanel.



Татьяна Касаткина, мама Дарьи

Про идеалы


Это Рафаэль Надаль и Жерар Пике.




Дарья Касаткина и Жерар Пике

Про мужчин


У мужчины должно быть чувство юмора. Это назовут 90 процентов девушек. А что, с унылым куском г***а жить, что ли? Он должен быть надежный. Понятно, что в слово "надежный" входит очень много всего, но должно быть ощущение, что ты с ним, он — с тобой, и все. Даже если есть какие-то девушки, с которыми он общается, ты на 100 процентов уверена, что это максимум друзья. Естественно, ты ему доверяешь, потому что если запрещать с кем-то общаться, это уже не отношения, а какая-то тюрьма. И третье — у него должна быть борода.




Про отношения


Сейчас мое сердце абсолютно свободно.




Смелые суждения Дарьи про мужчин вызвали неоднозначную реакцию у интернет-пользователей. И если одни со словами спортсменки согласились, то другие позволили себе довольно резкие высказывания в ее адрес и подвергли ее критике. А вы согласны с мнением Дарьи?




Вы согласны с высказываением Дарьи про мужчин?


ДаНет

Дарья Касаткина 21-летняя Дарья Касаткина, первая ракетка России и 14-я ракетка мира, в преддверии открытого чемпионата Франции по теннису, который начнется уже сегодня и в котором она примет участие, на днях стала героиней шоу "Неспортивное поведение". Интервью, которое получилось очень искренним и живым, вызвало бурную реакцию интернет-пользователей. Приводим самые интересные цитаты из него. Про теннис, друзей и врагов Самое большое впечатление из соперниц на меня произвела Серена Уильямс. Это был единственный матч в моей жизни, когда я ходила и понимала, что вообще без шансов. Это было в 2016 году. Я бы хотела с ней встретиться вновь и хотела бы сыграть со всеми легендами, пока они еще играют. Я росла на их теннисе. Я очень хотела бы сыграть против Серены, Винус Уильямс, Маши Шараповой. Для меня это стимул — играть против лучших. С Аленой Остапенко мы не друзья. Есть между нами что-то не очень гладкое. Теннис — это индивидуальный вид спорта, поэтому, может быть, в какой-то степени это, наверно, и хорошо. Про деньги и зарплату За мои финансы отвечает брат, и я ему очень благодарна. Самый большой выигрыш за всю карьеру я получила после выхода в финал турнира в Индиан-Уэллсе. После уплаты всех американских налогов мне на счет пришло 400 тысяч (долларов. — Прим. ред.). Дарья Касаткина с братом Александром Про подарки Редко, когда я себя чем-то балую. Но вот друзьям и близким готова отдать все. В 19 лет я подарила маме машину. А самый дорогой подарок, который я сделала себе, — это сумка Chanel. Татьяна Касаткина, мама Дарьи Про идеалы Это Рафаэль Надаль и Жерар Пике. Дарья Касаткина и Жерар Пике Про мужчин У мужчины должно быть чувство юмора. Это назовут 90 процентов девушек. А что, с унылым куском г***а жить, что ли? Он должен быть надежный. Понятно, что в слово "надежный" входит очень много всего, но должно быть ощущение, что ты с ним, он — с тобой, и все. Даже если есть какие-то девушки, с которыми он общается, ты на 100 процентов уверена, что это максимум друзья. Естественно, ты ему доверяешь, потому что если запрещать с кем-то общаться, это уже не отношения, а какая-то тюрьма. И третье — у него должна быть борода. Про отношения Сейчас мое сердце абсолютно свободно. Смелые суждения Дарьи про мужчин вызвали неоднозначную реакцию у интернет-пользователей. И если одни со словами спортсменки согласились, то другие позволили себе довольно резкие высказывания в ее адрес и подвергли ее критике. А вы согласны с мнением Дарьи? Вы согласны с высказываением Дарьи про мужчин? ДаНет


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика