Эммануэль и Брижит Макрон встретились с Владимиром Путиным в Санкт-Петербурге - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Эммануэль и Брижит Макрон встретились с Владимиром Путиным в Санкт-Петербурге - «Культура»



Владимир Путин, Эммануэль и Брижит Макрон


Этот Петербургский международный экономический форум запомнится нам не только концертом Земфиры на закрытой вечеринке "Коммерсанта", но также первым визитом в Россию Эммануэля Макрона и его супруги Брижит.


В культурную столицу страны президент и первая леди Франции прилетели на два дня и сразу же встретились с Владимиром Путиным в Константиновском дворце, где лидеры обсудили двустороннее франко-российское сотрудничество, актуальные международные и региональные вопросы, а после приняли участие в совместной пресс-конференции.



Завтра же, 25 мая, Макрон с женой почтят память жертв блокады Ленинграда на Пискаревском мемориальном кладбище, а потом отправятся на Петербургский международный экономический форум. Вечер супруги проведут на гала-ужине в Екатерининском дворце, куда их пригласил Путин.




Эта встреча Макрона и Путина уже третья. Впервые они смогли пожать друг другу руки в конце мая прошлого года в Версале. Президент России тогда стал первым зарубежным лидером, посетившим Францию после вступления Макрона в должность главы государства. Спустя месяц с небольшим они вновь встретились — в Германии на полях саммита "Большой двадцатки".


При этом СМИ отмечают, что за минувший год Макрон и Путин созванивались 11 раз, четыре из них — в апреле.




Надо отметить, что завтра в рамках ПМЭФ-2018 также состоится еще одно примечательное мероприятие — встреча с авторами фильма "Дело Собчака" Ксенией Собчак и Верой Кричевской, на которую приглашены многие звезды шоу-бизнеса, деятели модной индустрии, предприниматели и политики. Следим за происходящим в Питере!


Владимир Путин, Эммануэль и Брижит Макрон Этот Петербургский международный экономический форум запомнится нам не только концертом Земфиры на закрытой вечеринке "Коммерсанта", но также первым визитом в Россию Эммануэля Макрона и его супруги Брижит. В культурную столицу страны президент и первая леди Франции прилетели на два дня и сразу же встретились с Владимиром Путиным в Константиновском дворце, где лидеры обсудили двустороннее франко-российское сотрудничество, актуальные международные и региональные вопросы, а после приняли участие в совместной пресс-конференции. Завтра же, 25 мая, Макрон с женой почтят память жертв блокады Ленинграда на Пискаревском мемориальном кладбище, а потом отправятся на Петербургский международный экономический форум. Вечер супруги проведут на гала-ужине в Екатерининском дворце, куда их пригласил Путин. Эта встреча Макрона и Путина уже третья. Впервые они смогли пожать друг другу руки в конце мая прошлого года в Версале. Президент России тогда стал первым зарубежным лидером, посетившим Францию после вступления Макрона в должность главы государства. Спустя месяц с небольшим они вновь встретились — в Германии на полях саммита "Большой двадцатки". При этом СМИ отмечают, что за минувший год Макрон и Путин созванивались 11 раз, четыре из них — в апреле. Надо отметить, что завтра в рамках ПМЭФ-2018 также состоится еще одно примечательное мероприятие — встреча с авторами фильма "Дело Собчака" Ксенией Собчак и Верой Кричевской, на которую приглашены многие звезды шоу-бизнеса, деятели модной индустрии, предприниматели и политики. Следим за происходящим в Питере!


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика