Владимир Путин объявил национальный траур по погибшим при пожаре в Кемерове - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Владимир Путин объявил национальный траур по погибшим при пожаре в Кемерове - «Культура»


За последние сутки тысячи людей по всей России потребовали объявить национальный траур в связи с трагедией в Кемерове. И буквально только что стало известно, что президент РФ Владимир Путин подписал соответствующий указ.


28 марта — национальный траур по погибшим при пожаре в Кемерове. В этот же день на всей территории России будут приспущены государственные флаги.




Президент РФ Владимир Путин

Путин прилетел в Кемерово сегодня утром. Он возложил цветы к стихийному мемориалу у здания торгового центра "Зимняя вишня", в котором произошла страшная трагедия, пообщался с пострадавшими и провел совещание, посвященное ликвидации последствий пожара.


Президент России пообещал наказать всех виновных, а также провести тщательное расследование произошедшего.



Владимир Путин объявил национальный траур по погибшим при пожаре в Кемерове - «Культура»
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

За последние сутки тысячи людей по всей России потребовали объявить национальный траур в связи с трагедией в Кемерове. И буквально только что стало известно, что президент РФ Владимир Путин подписал соответствующий указ. 28 марта — национальный траур по погибшим при пожаре в Кемерове. В этот же день на всей территории России будут приспущены государственные флаги. Президент РФ Владимир Путин Путин прилетел в Кемерово сегодня утром. Он возложил цветы к стихийному мемориалу у здания торгового центра


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru