Отец устроил 3-летней дочке фотосессию в стиле сказки "Красавица и Чудовище" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Отец устроил 3-летней дочке фотосессию в стиле сказки "Красавица и Чудовище" - «Культура»


Отец устроил 3-летней дочке фотосессию в стиле сказки "Красавица и Чудовище" - «Культура»

Джордж Росси с дочкой Нилли


Что вы подарили любимым на 14 февраля? Фотограф Джордж Росси, например, решил сделать необычный сюрприз для своей трехлетней дочки и ко Дню святого Валентина устроил ей фотосессию в стиле диснеевского мультфильма "Красавица и чудовище".


К делу Джордж подошел основательно: во время отдыха в Европе фотограф сделал снимки замка Нойшванштайн в Германии, которые послужили фоном для сказочных кадров. К тому же Джордж и его жена на заказ сшили для Нилли костюмы в стиле волшебной сказки.


Принимать участие в необычных фотосессиях трехлетней девочке не впервой: Джордж устраивает для малышки интересные съемки на каждый крупный праздник, так что ранее Нилли уже успела примерить образы Красной Шапочки и Чудо-Женщины. В этот же раз Росси решил запечатлеть дочку в образе Белль, так как в детстве он и сам очень любил "Красавицу и Чудовище".


Мир Disney волшебен и удивителен. Когда я был ребенком, мне очень нравилась сказка "Красавица и Чудовища", потому что ее герои излучали любовь,


— рассказал фотограф журналистам и добавил, что его дочь также разделяет любовь к сказке и пришла в полный восторг от полученных снимков:


Я дал ей распечатанные фотографии. Она прыгала, улыбалась и не могла оторваться от разглядывания снимков. Когда я дал их ей, она начала петь песни из мультика.


Джордж Росси надеется, что его пример вдохновит других отцов больше времени проводить с их детьми и делать их по-настоящему счастливыми.


Отец устроил 3-летней дочке фотосессию в стиле сказки "Красавица и Чудовище" - «Культура»

Нилли в образе Белль


Отец устроил 3-летней дочке фотосессию в стиле сказки "Красавица и Чудовище" - «Культура»


Отец устроил 3-летней дочке фотосессию в стиле сказки "Красавица и Чудовище" - «Культура»


Отец устроил 3-летней дочке фотосессию в стиле сказки "Красавица и Чудовище" - «Культура»


Джордж Росси с дочкой Нилли Что вы подарили любимым на 14 февраля? Фотограф Джордж Росси, например, решил сделать необычный сюрприз для своей трехлетней дочки и ко Дню святого Валентина устроил ей фотосессию в стиле диснеевского мультфильма "Красавица и чудовище". К делу Джордж подошел основательно: во время отдыха в Европе фотограф сделал снимки замка Нойшванштайн в Германии, которые послужили фоном для сказочных кадров. К тому же Джордж и его жена на заказ сшили для Нилли костюмы в стиле волшебной сказки. Принимать участие в необычных фотосессиях трехлетней девочке не впервой: Джордж устраивает для малышки интересные съемки на каждый крупный праздник, так что ранее Нилли уже успела примерить образы Красной Шапочки и Чудо-Женщины. В этот же раз Росси решил запечатлеть дочку в образе Белль, так как в детстве он и сам очень любил "Красавицу и Чудовище". Мир Disney волшебен и удивителен. Когда я был ребенком, мне очень нравилась сказка "Красавица и Чудовища", потому что ее герои излучали любовь, — рассказал фотограф журналистам и добавил, что его дочь также разделяет любовь к сказке и пришла в полный восторг от полученных снимков: Я дал ей распечатанные фотографии. Она прыгала, улыбалась и не могла оторваться от разглядывания снимков. Когда я дал их ей, она начала петь песни из мультика. Джордж Росси надеется, что его пример вдохновит других отцов больше времени проводить с их детьми и делать их по-настоящему счастливыми. Нилли в образе Белль


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика