Лайма Вайкуле рассказала, как ее «тряхнуло током» - «Европа» » «Новости Дня»

✔ Лайма Вайкуле рассказала, как ее «тряхнуло током» - «Европа»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Политика / Украина / Происшествия и криминал / Латинская Америка / Армения / Здоровье / ДНР и ЛНР / Фото репортажLe Monde: Макрон попытался уговорить парламент отправить войска... 0
Новости дня / Европа / США / Аналитика / Политика / Украина / Россия / Происшествия и криминал / Общество / Латинская Америка / СТАТЬИ / Фото репортажEurasia Group предупредила Европу об экзистенциальной угрозе... 0
Новости дня / Здоровье / Видео / Россия / Происшествия и криминал / Военные действия / Мнения / Транспорт / Аналитика / Политика / США / Власть / ДНР и ЛНР / Мероприятия / Фото репортажWall Street Journal: 25 танкеров подняли флаг России... 0
Новости дня / Политика / Большой КавказМинобороны раскрыло цель удара "Орешником" 9 января... 0
Новости дня / Видео / США / Происшествия и криминал / Латинская Америка / ДНР и ЛНР / Политика / Большой Кавказ / СудьиNew York Times узнала, почему российские ЗРК не помогли... 0
16 марта 2019
08:41
Лайма Вайкуле рассказала, как ее «тряхнуло током» - «Европа»
Латвийская певица Лайма Вайкуле рассказала, как во время выступления в Одессе, прямо на сцене ее сильно ударило током.
В своем интервью YouTube каналу «Говорящие головы» певица поведала, что возила с собой многоярусные декорации, и на одном из концертов получила разряд электричества из-за неправильного монтажа этих декораций.
По словам певицы, это произошло «много-много лет назад».? читать продолжение новости ?
«Я возила с собой сцену. Фуры ездили со мной. И они поставили так сцену, она была многоэтажная, музыканты сидели на десятиметровой высоте. Поставили сцену и перебили провод световой, а это 300 вольт. Очень много. А в то время мы работали с проводным микрофонами», — говорит певица.

И тут, когда она взялась рукой за металлический поручень сцены, ее и тряхнуло.
«Я отпустила поручень и понимаю, что я падаю. Я выбросила микрофон. Понимаю, что иду назад, смотрю на клавишника и понимаю, что ничего сказать не могу. Я была тогда в очень хорошей форме, я устояла тогда и не свалилась с этого второго этажа», — рассказала Вайкуле.
? читать продолжение новости ?
Интересно, что после этого рассказа некоторые пользователи предположили, что артистка «получила превентивный удар» из-за ее позиции по Крыму. Как известно, Вайкуле является гражданкой Латвии, то есть страны, находящейся в ЕС.
Ранее «NOVOSTI-DNY.Ru» сообщало, что летом минувшего года Вайкуле заявила, что никогда не поедет в Крым, какой бы гонорар ей не предложили, поскольку «европейцам ездить на полуостров запрещено».
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

16 марта 2019 08:41 Латвийская певица Лайма Вайкуле рассказала, как во время выступления в Одессе, прямо на сцене ее сильно ударило током. В своем интервью YouTube каналу «Говорящие головы» певица поведала, что возила с собой многоярусные декорации, и на одном из концертов получила разряд электричества из-за неправильного монтажа этих декораций. По словам певицы, это произошло «много-много лет назад».? читать продолжение новости ? «Я возила с собой сцену. Фуры ездили со мной. И они поставили так сцену, она была многоэтажная, музыканты сидели на десятиметровой высоте. Поставили сцену и перебили провод световой, а это 300 вольт. Очень много. А в то время мы работали с проводным микрофонами», — говорит певица. И тут, когда она взялась рукой за металлический поручень сцены, ее и тряхнуло. «Я отпустила поручень и понимаю, что я падаю. Я выбросила микрофон. Понимаю, что иду назад, смотрю на клавишника и понимаю, что ничего сказать не могу. Я была тогда в очень хорошей форме, я устояла тогда и не свалилась с этого второго этажа», — рассказала Вайкуле. ? читать продолжение новости ? Интересно, что после этого рассказа некоторые пользователи предположили, что артистка «получила превентивный удар» из-за ее позиции по Крыму. Как известно, Вайкуле является гражданкой Латвии, то есть страны, находящейся в ЕС. Ранее «NOVOSTI-DNY.Ru» сообщало, что летом минувшего года Вайкуле заявила, что никогда не поедет в Крым, какой бы гонорар ей не предложили, поскольку «европейцам ездить на полуостров запрещено».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru