Директор Лаймы Вайкуле прокомментировал ее слова о Крыме - «Европа» » «Новости Дня»

✔ Директор Лаймы Вайкуле прокомментировал ее слова о Крыме - «Европа»


Директор Лаймы Вайкуле Алексей Яковлев заявил, что сказанные накануне певицей слова о Крыме были восприняты некорректно.
«Каждый воспринимает это заявление в меру своей испорченности. Я думаю, что это всё перекручено и раздуто. Думаю, это не совсем правильно», — сказал он радиостанции «Говорит Москва».
Перед своим концертом в Одессе Вайкуле сообщила, что никогда не поедет в Крым, какой бы гонорар ей не предложили, поскольку «европейцам ездить на полуостров запрещено».
Артистка также добавила, что не питает теплых чувств к СССР, и счастлива, что он распался, и призвала не заносить артистов, побывавших в республике, в базу «Миротворец», поскольку те «зачастую ведут себя как дети».

Директор Лаймы Вайкуле Алексей Яковлев заявил, что сказанные накануне певицей слова о Крыме были восприняты некорректно. «Каждый воспринимает это заявление в меру своей испорченности. Я думаю, что это всё перекручено и раздуто. Думаю, это не совсем правильно», — сказал он радиостанции «Говорит Москва». Перед своим концертом в Одессе Вайкуле сообщила, что никогда не поедет в Крым, какой бы гонорар ей не предложили, поскольку «европейцам ездить на полуостров запрещено». Артистка также добавила, что не питает теплых чувств к СССР, и счастлива, что он распался, и призвала не заносить артистов, побывавших в республике, в базу «Миротворец», поскольку те «зачастую ведут себя как дети».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика