Умер Дмитрий Хворостовский - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Умер Дмитрий Хворостовский - «Культура»



Дмитрий Хворостовский


Несколько минут назад Дмитрий Маликов на своей странице в Twitter сообщил о смерти Дмитрия Хворостовского.




Впрочем, далеко не все поверили правдивости сообщения артиста: в прошлом месяце СМИ уже сообщали о кончине оперного певца. Тогда информацию опроверг директор Хворостовского Марк Хилдрю, а жена Дмитрия написала в Facebook, что ее "муж в порядке и счастливо спит рядом с ней".


Обновление:


Буквально только что слова Маликова подтвердил и Иосиф Кобзон. По словам артиста, Хворостовский умер в Европе на 56 году жизни.


Дмитрий Маликов тоже успел сообщить, что его аккаунт не был взломан.


У меня информация от моей поэтессы Лилии Виноградовой, которая с ним очень была близка и которая была там с ним. Она мне написала, что он умер в 3:36 утра по лондонскому времени,


— прокомментировал Маликов свой пост корреспонденту РИА-Новости.




Дмитрий Хворостовский

Одним из последних печальные известия подтвердил представитель артиста в России. По его словам, после продолжительной болезни Дмитрий Хворостовский скончался в Лондоне:


Это действительно, к сожалению, так случилось,


— сказала она ТАСС.




Дмитрий Хворостовский с женой Флоранс на "Новой волне-2016"

Напомним, в 2015 году у Хворостовского обнаружили опухоль головного мозга. На несколько месяцев певец прервал концертную деятельность для курса лечения. Позже он вернулся на сцену, но борьба с онкологическим заболеванием окончена не была.


Дмитрий Хворостовский Несколько минут назад Дмитрий Маликов на своей странице в Twitter сообщил о смерти Дмитрия Хворостовского. Впрочем, далеко не все поверили правдивости сообщения артиста: в прошлом месяце СМИ уже сообщали о кончине оперного певца. Тогда информацию опроверг директор Хворостовского Марк Хилдрю, а жена Дмитрия написала в Facebook, что ее "муж в порядке и счастливо спит рядом с ней". Обновление: Буквально только что слова Маликова подтвердил и Иосиф Кобзон. По словам артиста, Хворостовский умер в Европе на 56 году жизни. Дмитрий Маликов тоже успел сообщить, что его аккаунт не был взломан. У меня информация от моей поэтессы Лилии Виноградовой, которая с ним очень была близка и которая была там с ним. Она мне написала, что он умер в 3:36 утра по лондонскому времени, — прокомментировал Маликов свой пост корреспонденту РИА-Новости. Дмитрий Хворостовский Одним из последних печальные известия подтвердил представитель артиста в России. По его словам, после продолжительной болезни Дмитрий Хворостовский скончался в Лондоне: Это действительно, к сожалению, так случилось, — сказала она ТАСС. Дмитрий Хворостовский с женой Флоранс на "Новой волне-2016" Напомним, в 2015 году у Хворостовского обнаружили опухоль головного мозга. На несколько месяцев певец прервал концертную деятельность для курса лечения. Позже он вернулся на сцену, но борьба с онкологическим заболеванием окончена не была.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика