Редкий кадр: Ева Мендес опубликовала в Instagram свою фотографию с мамой - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Редкий кадр: Ева Мендес опубликовала в Instagram свою фотографию с мамой - «Культура»


Редкий кадр: Ева Мендес опубликовала в Instagram свою фотографию с мамой - «Культура»

Ева Мендес


Когда вы в последний раз видели Еву Мендес на красной дорожке или хотя бы в папарацционной съемке? Вот и мы о том же. Приятным удивлением стало обновление профиля актрисы в Instagram, где она опубликовала свою фотографию с мамой.


Мамочка,


— коротко подписала изображение Мендес, дополнив пост смайликом в виде сердца.


Редкий кадр: Ева Мендес опубликовала в Instagram свою фотографию с мамой - «Культура»

Ева Мендес с матерью Евой Перес Суарес


Несколько месяцев назад знаменитость уже посвящала в соцсети пост матери, назвав ее тогда "самой лучшей", да и в своих редких интервью Мендес не упускает возможности рассказать о матери и том, как она повлияла на ее жизнь и отношение к семье.


Мой актив на сегодня — семья. Мы с Райаном (Райан Гослинг — супруг Евы Мендес) стараемся выжать максимум удовольствия из общения с дочками.


Кстати о дочках Мендес и Гослинга: девочки — 2-летняя Эсмеральда Амада и 10-месячная Амада Ли — получили свои имена в честь бабушки актрисы.


Амадой звали мою бабушку, и старшую мы назвали в ее честь. Для младшей у нас на примете было несколько имен, когда же она родилась, нам показалось, что ни одно из них не подходит. Потом мы с Райаном некоторое время задавали друг другу вопросы в духе: "Как насчет Вивианы?". Но в итоге вернулись к Амаде.Кубинцы постоянно дают детям имена в честь других родственников, это нормально. Я знаю семью, в которой пять сестер по имени Мария: Мария дель Кармен, Мария Елена, Мария Лилиана... Так что мы подумали, что будет здорово, если наши девочки тоже разделят одно имя. Кстати, мою маму зовут Ева, и был момент, когда мы даже думали о Еве номер три. Но потом решили, что это перебор,— рассказала в одном из интервью актриса.


Редкий кадр: Ева Мендес опубликовала в Instagram свою фотографию с мамой - «Культура»

Ева Мендес с дочерью Амадой и мамой Евой Перес Суарес


Ева Мендес Когда вы в последний раз видели Еву Мендес на красной дорожке или хотя бы в папарацционной съемке? Вот и мы о том же. Приятным удивлением стало обновление профиля актрисы в Instagram, где она опубликовала свою фотографию с мамой. Мамочка, — коротко подписала изображение Мендес, дополнив пост смайликом в виде сердца. Ева Мендес с матерью Евой Перес Суарес Несколько месяцев назад знаменитость уже посвящала в соцсети пост матери, назвав ее тогда "самой лучшей", да и в своих редких интервью Мендес не упускает возможности рассказать о матери и том, как она повлияла на ее жизнь и отношение к семье. Мой актив на сегодня — семья. Мы с Райаном (Райан Гослинг — супруг Евы Мендес) стараемся выжать максимум удовольствия из общения с дочками. Кстати о дочках Мендес и Гослинга: девочки — 2-летняя Эсмеральда Амада и 10-месячная Амада Ли — получили свои имена в честь бабушки актрисы. Амадой звали мою бабушку, и старшую мы назвали в ее честь. Для младшей у нас на примете было несколько имен, когда же она родилась, нам показалось, что ни одно из них не подходит. Потом мы с Райаном некоторое время задавали друг другу вопросы в духе: "Как насчет Вивианы?". Но в итоге вернулись к Амаде. Кубинцы постоянно дают детям имена в честь других родственников, это нормально. Я знаю семью, в которой пять сестер по имени Мария: Мария дель Кармен, Мария Елена, Мария Лилиана. Так что мы подумали, что будет здорово, если наши девочки тоже разделят одно имя. Кстати, мою маму зовут Ева, и был момент, когда мы даже думали о Еве номер три. Но потом решили, что это перебор,— рассказала в одном из интервью актриса. Ева Мендес с дочерью Амадой и мамой Евой Перес Суарес


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика