На «Ролан Гаррос» Екатерина Макарова победила Анжелику Кербер - «Европа» » «Новости Дня»

✔ На «Ролан Гаррос» Екатерина Макарова победила Анжелику Кербер - «Европа»

На «Ролан Гаррос» Екатерина Макарова победила Анжелику Кербер - «Европа»
Екатерина Макарова.
В первом круге Открытого чемпионата Франции по теннису, первая ракетка мира Анжелика Кербер потерпела неожиданное поражение от российской теннисистки Екатерины Макаровой.
Встреча завершилась по итогам двух сетов со счётом 6:2, 6:2 в пользу россиянки. Матч продолжался 1 час 23 минуты.
Во втором круге турнира Макарова встретится с победительницей украинской пары Леся Цуренко — Катерина Козлова.
Открытый чемпионат Франции по теннису «Ролан Гаррос» проходит на грунтовых кортах Парижа с 28 мая по 11 июня. В связи с террористической угрозой чемпионат пройдетпри повышенных мерах безопасности.

Екатерина Макарова. Фото: bettingtips4you.comВ первом круге Открытого чемпионата Франции по теннису, первая ракетка мира Анжелика Кербер потерпела неожиданное поражение от российской теннисистки Екатерины Макаровой. Встреча завершилась по итогам двух сетов со счётом 6:2, 6:2 в пользу россиянки. Матч продолжался 1 час 23 минуты. Во втором круге турнира Макарова встретится с победительницей украинской пары Леся Цуренко — Катерина Козлова. Открытый чемпионат Франции по теннису «Ролан Гаррос» проходит на грунтовых кортах Парижа с 28 мая по 11 июня. В связи с террористической угрозой чемпионат пройдетпри повышенных мерах безопасности.