Собирай чемодан: МАУ объявили масштабную распродажу на авиабилеты - «ДНР и ЛНР» » «Новости Дня»

✔ Собирай чемодан: МАУ объявили масштабную распродажу на авиабилеты - «ДНР и ЛНР»


Собирай чемодан: МАУ объявили масштабную распродажу на авиабилеты - «ДНР и ЛНР»


Международные авиалинии Украины объявили масштабную летнюю распродажу почти на все направления. Об этом пишет avianews.



Скидки 30% будут действовать до 25 июня. При этом "акционные" авиарейсы выполнят с 15 сентября по 18 декабря 2019 года. Но есть и исключения.



Вылететь можно будет из Киева, Львова, Одессы, Черновцов и Ивано-Франковска. В среднем из каждого города под действие распродажи попадают 50 рейсов.



Чтобы поучаствовать в акции, надо купить билеты в обе стороны за раз. Самый дешевый тариф включает перевозку ручной клади весом до семи килограмм с габаритами до 55х40х20 сантиметров.



Из Киева билеты в одну сторону стоят от 721 гривен, из Львова - от 801 гривен, из Одессы - от 1147 гривен, из Черновцов и Ивано-Франковска - от 908 гривен.



Купит билеты можно здесь.


Международные авиалинии Украины объявили масштабную летнюю распродажу почти на все направления. Об этом пишет avianews. Скидки 30% будут действовать до 25 июня. При этом "акционные" авиарейсы выполнят с 15 сентября по 18 декабря 2019 года. Но есть и исключения. Вылететь можно будет из Киева, Львова, Одессы, Черновцов и Ивано-Франковска. В среднем из каждого города под действие распродажи попадают 50 рейсов. Чтобы поучаствовать в акции, надо купить билеты в обе стороны за раз. Самый дешевый тариф включает перевозку ручной клади весом до семи килограмм с габаритами до 55х40х20 сантиметров. Из Киева билеты в одну сторону стоят от 721 гривен, из Львова - от 801 гривен, из Одессы - от 1147 гривен, из Черновцов и Ивано-Франковска - от 908 гривен. Купит билеты можно здесь.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика