Отдохни у соседей: "Укрзализныця" открыла продажу билетов на новые поезда в Словакию - «ДНР и ЛНР» » «Новости Дня»

✔ Отдохни у соседей: "Укрзализныця" открыла продажу билетов на новые поезда в Словакию - «ДНР и ЛНР»


Отдохни у соседей: "Укрзализныця" открыла продажу билетов на новые поезда в Словакию - «ДНР и ЛНР»


Вчера, 6 июня, открылась продажа билетов на поезда "Мукачево - Кошице".Об этом сообщила пресс-служба "Укрзализныци".



Запуск рейсов №960/961, 962/963 запланирован на воскресенье, 9 июня. Билеты стоят 7,5 евро, купить их можно в международных кассах. По этому направлению ежедневно будут ездить два дизель-поезда ZSSK.



Рейс №960/961 в Мукачево будет отправляться в 09:10 и прибывать в 14:00. Обратно он будет выезжать в 14:54 и прибывать в Словакию в 18:13. Рейс №962/963 из Кошице отправляться будет в 12:01, а прибывать в Мукачево в 16:42. Обратно поезд будет выезжать в 18:20 и прибывать в Кошице в 21:33. Стоит отметить, что расписание указано по местному времени.



В маршруте будет две остановки: Чоп-Пассажирский и Чиерна-над-Тисой.


Вчера, 6 июня, открылась продажа билетов на поезда "Мукачево - Кошице".Об этом сообщила пресс-служба "Укрзализныци". Запуск рейсов №960/961, 962/963 запланирован на воскресенье, 9 июня. Билеты стоят 7,5 евро, купить их можно в международных кассах. По этому направлению ежедневно будут ездить два дизель-поезда ZSSK. Рейс №960/961 в Мукачево будет отправляться в 09:10 и прибывать в 14:00. Обратно он будет выезжать в 14:54 и прибывать в Словакию в 18:13. Рейс №962/963 из Кошице отправляться будет в 12:01, а прибывать в Мукачево в 16:42. Обратно поезд будет выезжать в 18:20 и прибывать в Кошице в 21:33. Стоит отметить, что расписание указано по местному времени. В маршруте будет две остановки: Чоп-Пассажирский и Чиерна-над-Тисой.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика