Сдавай билеты: украинцев просят воздержаться от посещения Израиля - «ДНР и ЛНР» » «Новости Дня»

✔ Сдавай билеты: украинцев просят воздержаться от посещения Израиля - «ДНР и ЛНР»

Сдавай билеты: украинцев просят воздержаться от посещения Израиля - «ДНР и ЛНР»


Украинцев просят отказаться от поездки в Израиль в ближайшее время. Об этом сообщили в Министерстве иностранных дел. 



Многие туристы прибудут в Тель-Авив, чтобы посетить песенный конкурс "Евровидение" с 14 по 18 мая. Однако этот визит может быть опасен из-за вспышки террористической активности в стране. Кроме того, противостояние между Израилем и Палестиной набирает обороты, а южные территории этой страны уже страдают от постоянных обстрелов. 



Гражданам Украины напомнили, что в случае включения сигнала воздушной тревоги необходимо сразу же отправиться в бомбоубежище. Если же чрезвычайной ситуации избежать не удалось, украинцам следует обратиться в Посольство Украины по телефону: +972 546 676 782.



При этом со стороны Израиля опасений по поводу срыва конкурса нет. Организаторы уверены, что террористам не удастся спровоцировать отмену конкурса.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Украинцев просят отказаться от поездки в Израиль в ближайшее время. Об этом сообщили в Министерстве иностранных дел. Многие туристы прибудут в Тель-Авив, чтобы посетить песенный конкурс


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru