День рождения Виктории Бекхэм: вечеринка с Марией Шараповой и романтичное поздравление от мужа - «Культура» » «Новости Дня»

✔ День рождения Виктории Бекхэм: вечеринка с Марией Шараповой и романтичное поздравление от мужа - «Культура»



Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм принимает поздравления с днем рождения: британской бизнесвумен исполнилось 45 лет. Праздничная дата совпала с американскими каникулами семьи Бекхэм, поэтому друзья дизайнера, живущие в США, одними из первых поздравили ее. 31-летняя теннисистка Мария Шарапова поделилась в соцсети кадрами, сделанными в одном из ресторанов Лос-Анджелеса.


Подруги встретились накануне дня рождения Бекхэм, но на их столе все было уже готово к празднику: шоколадный торт и другие сладкие угощения.


Пончинки и Виктория Бекхэм готовы ко дню рождения, — подписала Шарапова один из снимков.




Виктория Бекхэм



Бекхэм назвала эту встречу "ранним праздничным ужином с друзьями". В соцсетях стали появляться и поздравления от тех, кто не смог присоединиться к ее ужину в Лос-Анджелесе. 46-летняя Джери Холлиуэлл поздравила Викторию в Instagram, опубликовав архивный кадр, сделанный во время тура Spice Girls в 2007 году. На фото рядом с бывшими участницами группы стоят их дети, дочь Джери Блубелл и сын Виктории Бруклин.



День рождения Виктории Бекхэм: вечеринка с Марией Шараповой и романтичное поздравление от мужа - «Культура»

Виктория Бекхэм и Джери Холлиуэлл с детьми

Старший сын Виктории, 20-летний Бруклин Бекхэм, тоже опубликовал в Instagram снимок из личного архива.


С днем рождения, мама. Очень сильно люблю тебя. Ты лучшая мама и удивительная женщина.— написал Бруклин.




Бруклин и Виктория Бекхэм

В соцсети появилось и полное нежности поздравление от мужа именинницы, 43-летнего Дэвида Бекхэма, с которым она живет в браке почти двадцать лет и воспитывает четверых детей.


С днем рождения, мама Виктория. Пусть у тебя будет самый удивительный день, потому что ты заслуживаешь быть избалованной Бруклином, Ромео, Крузом, Харпер и мной, конечно…– написал Дэвид.




Виктория и Дэвид Бекхэм с детьми приехали в США накануне Пасхи. В доме другой своей подруги, 44-летней Евы Лонгории, они устроили раннюю пасхальную вечеринку.






Дэвид и Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм Виктория Бекхэм принимает поздравления с днем рождения: британской бизнесвумен исполнилось 45 лет. Праздничная дата совпала с американскими каникулами семьи Бекхэм, поэтому друзья дизайнера, живущие в США, одними из первых поздравили ее. 31-летняя теннисистка Мария Шарапова поделилась в соцсети кадрами, сделанными в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Подруги встретились накануне дня рождения Бекхэм, но на их столе все было уже готово к празднику: шоколадный торт и другие сладкие угощения. Пончинки и Виктория Бекхэм готовы ко дню рождения, — подписала Шарапова один из снимков. Виктория Бекхэм Бекхэм назвала эту встречу "ранним праздничным ужином с друзьями". В соцсетях стали появляться и поздравления от тех, кто не смог присоединиться к ее ужину в Лос-Анджелесе. 46-летняя Джери Холлиуэлл поздравила Викторию в Instagram, опубликовав архивный кадр, сделанный во время тура Spice Girls в 2007 году. На фото рядом с бывшими участницами группы стоят их дети, дочь Джери Блубелл и сын Виктории Бруклин. Виктория Бекхэм и Джери Холлиуэлл с детьми Старший сын Виктории, 20-летний Бруклин Бекхэм, тоже опубликовал в Instagram снимок из личного архива. С днем рождения, мама. Очень сильно люблю тебя. Ты лучшая мама и удивительная женщина.— написал Бруклин. Бруклин и Виктория Бекхэм В соцсети появилось и полное нежности поздравление от мужа именинницы, 43-летнего Дэвида Бекхэма, с которым она живет в браке почти двадцать лет и воспитывает четверых детей. С днем рождения, мама Виктория. Пусть у тебя будет самый удивительный день, потому что ты заслуживаешь быть избалованной Бруклином, Ромео, Крузом, Харпер и мной, конечно…– написал Дэвид. Виктория и Дэвид Бекхэм с детьми приехали в США накануне Пасхи. В доме другой своей подруги, 44-летней Евы Лонгории, они устроили раннюю пасхальную вечеринку. Дэвид и Виктория Бекхэм


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика