Просто Джеймс Бонд: Джуд Лоу на съемках "Нового папы" в Венеции - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Просто Джеймс Бонд: Джуд Лоу на съемках "Нового папы" в Венеции - «Культура»



Джуд Лоу


Последние несколько месяцев 46-летний Джуд Лоу проводит на съемках второго сезона сериала "Молодой папа" (The Young Pope), который выйдет на экраны под названием "Новый папа" (The New Pope). На днях актер попал в объективы папарацци во время работы над одним из эпизодов рейтингового телешоу.


На этих кадрах загорелый и подтянутый Джуд Лоу идет вдоль кромки моря в одних белоснежных плавках, а компанию ему составляет коллега по сериалу Людивин Санье — она позирует в ярком бикини на завязках и с большим крестом на груди. Съемки эпизода проходили на одном из пляжей Венеции.



Людвин Санье и Джуд Лоу

Подробности сюжета второго сезона "Молодого папы" пока не раскрываются. Известно лишь, что в продолжении проекта к основному касту присоединился Джон Малкович — он сыграл новую главу католической церкви.


По слухам, продолжение сериала станет отдельным произведением, но при этом сохранит в себе элементы первого сезона. Премьера "Нового папы" назначена на ноябрь 2019 года.



Джуд Лоу


Людвин Санье

Напомним, что в "Молодом папе" Джуд Лоу сыграл американского кардинала Ленни Белардо, который стал папой римским — одним из самых молодых за всю историю. Лоу играет эксцентричного и сложного персонажа, который не желает быть узнаваемым, появляться на публике и объявляет войну гомосексуализму. Его действия вызывают недовольство кардиналов, которые начинают плести против него интриги.




Кстати, вскоре в жизни Джуда Лоу грядут большие перемены: по слухам, уже этой весной актер женится на своей 32-летней возлюбленной, психологе Филиппе Коэн. Инсайдеры утверждают, что свадебная церемония пройдет во Франции в мае и будет довольно старомодной. Поговаривают, что роль шафера Джуд доверил своему старшему сыну, 22-летнему Рафферти.


Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер alias8887.


Джуд Лоу Последние несколько месяцев 46-летний Джуд Лоу проводит на съемках второго сезона сериала "Молодой папа" (The Young Pope), который выйдет на экраны под названием "Новый папа" (The New Pope). На днях актер попал в объективы папарацци во время работы над одним из эпизодов рейтингового телешоу. На этих кадрах загорелый и подтянутый Джуд Лоу идет вдоль кромки моря в одних белоснежных плавках, а компанию ему составляет коллега по сериалу Людивин Санье — она позирует в ярком бикини на завязках и с большим крестом на груди. Съемки эпизода проходили на одном из пляжей Венеции. Людвин Санье и Джуд Лоу Подробности сюжета второго сезона "Молодого папы" пока не раскрываются. Известно лишь, что в продолжении проекта к основному касту присоединился Джон Малкович — он сыграл новую главу католической церкви. По слухам, продолжение сериала станет отдельным произведением, но при этом сохранит в себе элементы первого сезона. Премьера "Нового папы" назначена на ноябрь 2019 года. Джуд Лоу Людвин Санье Напомним, что в "Молодом папе" Джуд Лоу сыграл американского кардинала Ленни Белардо, который стал папой римским — одним из самых молодых за всю историю. Лоу играет эксцентричного и сложного персонажа, который не желает быть узнаваемым, появляться на публике и объявляет войну гомосексуализму. Его действия вызывают недовольство кардиналов, которые начинают плести против него интриги. Кстати, вскоре в жизни Джуда Лоу грядут большие перемены: по слухам, уже этой весной актер женится на своей 32-летней возлюбленной, психологе Филиппе Коэн. Инсайдеры утверждают, что свадебная церемония пройдет во Франции в мае и будет довольно старомодной. Поговаривают, что роль шафера Джуд доверил своему старшему сыну, 22-летнему Рафферти. Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер alias8887.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика