Самолетов не хватает: МАУ массово отменяет авиарейсы до июля - «ДНР и ЛНР» » «Новости Дня»

✔ Самолетов не хватает: МАУ массово отменяет авиарейсы до июля - «ДНР и ЛНР»

ПОХОЖИЕ
Экономика / Ростов-на-Дону / Транспорт / Мир / Азия / ТехнологииКонфликт в Красном море обречет на крайний голод 45 млн человек... 0
Происшествия и криминал / Законы / ДНР и ЛНР / Мир / Судьи / Транспорт / Новости дня / Власть / Большой КавказВо Франции профсоюзы протестуют по поводу 1 мая - «Регионы»... 0
Технологии / Украина / ДНР и ЛНР / Происшествия и криминал / Красноярск / Европа / Транспорт / Спорт / Армения / Военные действия / США / Мобильные технологии / Команды / МирЛожь о Победе, вруны Запада и «изнасилованные немки»: утренний... 0
Большой Кавказ / США / Видео / Выборы / Россия / Чемпионат / Новости дня / Власть / Происшествия и криминал / Финансы / Азербайджан / Технологии / МирРазмазанный Мерц, феномен Пашиняна и леденец для Зеленского:... 0
Мир / Россия / Большой Кавказ / Статистика / Чемпионат / АрменияВ этот день 12 лет назад нацисты в Одессе сожгли заживо... 0
Самолетов не хватает: МАУ массово отменяет авиарейсы до июля - «ДНР и ЛНР»


Авиакомпания МАУ вынуждена отменить часть рейсов на период летней навигации из-за проблем с поставками самолетов Boeing. Об этом сообщили в пресс-службе компании.



Дело в том, что именно нужная модель Boeing 737 MAX была причастна к катастрофе в Эфиопии. Поэтому для их получения придется подождать окончания расследования инцидента.



- Основной причиной изменений стала задержка поставки самолетов Boeing 737 MAX, которые должны были начать работу на регулярных рейсах МАУ с середины апреля 2019 года. Однако, в связи с тем, что эксплуатация данного типа воздушных судов приостановлена ??до завершения расследования, поставка трех Boeing 737 MAX для авиакомпании МАУ откладывается, - говорят в компании.



Временная отмена коснется рейсов из украинской столицы в Винницу, а также в апреле, мае и июне - в Запорожье, Херсон, Баку, Минск, Ригу, Женеву, Амман и Анкару.



Сократят чисто авиарейсов в направлении Афин, Стамбула и Еревана. 



 



Представители компании свяжутся с пассажирами, на которых эти изменения повлияли. Им предложат альтернативные даты вылета или маршрута. Все данные уже внесены в систему бронирования.


Авиакомпания МАУ вынуждена отменить часть рейсов на период летней навигации из-за проблем с поставками самолетов Boeing. Об этом сообщили в пресс-службе компании. Дело в том, что именно нужная модель Boeing 737 MAX была причастна к катастрофе в Эфиопии. Поэтому для их получения придется подождать окончания расследования инцидента. - Основной причиной изменений стала задержка поставки самолетов Boeing 737 MAX, которые должны были начать работу на регулярных рейсах МАУ с середины апреля 2019 года. Однако, в связи с тем, что эксплуатация данного типа воздушных судов приостановлена ??до завершения расследования, поставка трех Boeing 737 MAX для авиакомпании МАУ откладывается, - говорят в компании. Временная отмена коснется рейсов из украинской столицы в Винницу, а также в апреле, мае и июне - в Запорожье, Херсон, Баку, Минск, Ригу, Женеву, Амман и Анкару. Сократят чисто авиарейсов в направлении Афин, Стамбула и Еревана. Представители компании свяжутся с пассажирами, на которых эти изменения повлияли. Им предложат альтернативные даты вылета или маршрута. Все данные уже внесены в систему бронирования.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru