Эммануэль и Брижит Макрон встретились с королевой Ранией и королем Абдаллой II - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Эммануэль и Брижит Макрон встретились с королевой Ранией и королем Абдаллой II - «Культура»



Вчера в Елисейском дворце президент Франции Эммануэль Макрон и его супруга Брижит принимали высокопоставленных гостей — короля Иордании Абдаллу II и его жену Ранию.


В Париж Абдалла II и Рания прилетели из Италии, где накануне королю была вручена премия "Светильник Святого Франциска", учрежденная францисканцами из Ассизи и присуждаемая ежегодно лицам, внесшим значительный вклад в дело мира.




Президент Франции Эммануэль Макрон с супругой Брижит



Что же до встречи президента Франции и короля Иордании, то они обсудили региональные кризисы и арабо-израильский конфликт.


Этот визит продолжит франко-иорданский диалог после поездки министра обороны Франции Флоранс Парли, а затем министра иностранных дел страны Жан-Ив Ле Дриана в Иордании в последние месяцы,


— заявил ранее Макрон.




Первая леди Франции Брижит Маркон, король Иордании Абдалла II, президент Франции Эммануэль Макрон и королева Иордании Рания



Не обошлось этим днем и без традиционной фотосессии возле Елисейского дворца, которая вызвала немалый интерес со стороны модных критиков, ведь в кадре встретились Брижит Макрон и королева Рания — одни из самых стильных женщин в политике.


Макрон в этот раз вновь сделала ставку на любимый синий цвет и четкие линии, а вот Рания пошла на эксперимент с текстурами.










Завтра же самолет Абдаллы II и Рании приземлится уже в Тунисе, где королю Иордании предстоит принять участие в 30-м саммите Лиги арабских государств.




Вчера в Елисейском дворце президент Франции Эммануэль Макрон и его супруга Брижит принимали высокопоставленных гостей — короля Иордании Абдаллу II и его жену Ранию. В Париж Абдалла II и Рания прилетели из Италии, где накануне королю была вручена премия "Светильник Святого Франциска", учрежденная францисканцами из Ассизи и присуждаемая ежегодно лицам, внесшим значительный вклад в дело мира. Президент Франции Эммануэль Макрон с супругой Брижит Что же до встречи президента Франции и короля Иордании, то они обсудили региональные кризисы и арабо-израильский конфликт. Этот визит продолжит франко-иорданский диалог после поездки министра обороны Франции Флоранс Парли, а затем министра иностранных дел страны Жан-Ив Ле Дриана в Иордании в последние месяцы, — заявил ранее Макрон. Первая леди Франции Брижит Маркон, король Иордании Абдалла II, президент Франции Эммануэль Макрон и королева Иордании Рания Не обошлось этим днем и без традиционной фотосессии возле Елисейского дворца, которая вызвала немалый интерес со стороны модных критиков, ведь в кадре встретились Брижит Макрон и королева Рания — одни из самых стильных женщин в политике. Макрон в этот раз вновь сделала ставку на любимый синий цвет и четкие линии, а вот Рания пошла на эксперимент с текстурами. Завтра же самолет Абдаллы II и Рании приземлится уже в Тунисе, где королю Иордании предстоит принять участие в 30-м саммите Лиги арабских государств.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика