Анджелина Джоли на встрече высокого уровня по миротворчеству: яркий образ и сильная речь - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Анджелина Джоли на встрече высокого уровня по миротворчеству: яркий образ и сильная речь - «Культура»



Анджелина Джоли


Минувшим днем Анджелина Джоли в качестве посла доброй воли ООН выступила на заседании Генассамблеи всемирной организации, посвященной миротворческим операциям в мире.




Анджелина Джоли



В своей речи знаменитость заявила, что является патриотом США и желает стране процветания:


Это третья встреча по проведению миротворческих операций, в которой я участвую. И первая — на моей родной земле. Я очень горда выступать здесь как американка. Я патриот, люблю свою страну и хочу видеть ее процветающей.




Кроме того, Джоли призвала к защите женщин во время вооруженных конфликтов и увеличению числа женщин в миротворческих миссиях.


Сегодня утром я провела встречу с выдающимися представительницами миротворчества. Я уверена, что чем больше они [женщины] будут вовлечены в работу миссий ООН, тем выше будет эффективность этих миссий.


— сказала Джоли с трибуны Генассамблеи организации.




Женщины по всему миру занимают руководящие посты, берут судьбу в собственные руки, но в то же время большинство жертв военных конфликтов — по-прежнему женщины. Среди беженцев и жертв насилия большинство — женщины.Мы должны добиться того, чтобы любой, кто совершает преступления в отношении женщин, без всяких исключений предстал перед судом и понес наказание,— заключила знаменитость.




Для важного мероприятия Джоли выбрала черную юбку-карандаш и белую шелковую блузу, поверх которых накинула плащ от Ryan Roche. Завершить элегантный образ помогли нюдовые лодочки и сумка бренда Valentino.






Анджелина Джоли Минувшим днем Анджелина Джоли в качестве посла доброй воли ООН выступила на заседании Генассамблеи всемирной организации, посвященной миротворческим операциям в мире. Анджелина Джоли В своей речи знаменитость заявила, что является патриотом США и желает стране процветания: Это третья встреча по проведению миротворческих операций, в которой я участвую. И первая — на моей родной земле. Я очень горда выступать здесь как американка. Я патриот, люблю свою страну и хочу видеть ее процветающей. Кроме того, Джоли призвала к защите женщин во время вооруженных конфликтов и увеличению числа женщин в миротворческих миссиях. Сегодня утром я провела встречу с выдающимися представительницами миротворчества. Я уверена, что чем больше они _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика