Натали Портман вызвала полицию из-за сталкера около своего дома - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Натали Портман вызвала полицию из-за сталкера около своего дома - «Культура»



Натали Портман


37-летняя Натали Портман еще 20 февраля подала в суд на мужчину, который, по ее словам, проник к ней в дом, но на днях история получила продолжение.


Незнакомец давно преследовал актрису, звонил в домофон, но разговаривать с кем-то, кроме нее, отказывался. Злоумышленник сообщил, что его зовут Джон Уик. Джон Уик — имя главного героя одноименного боевика, которого в 2014 году сыграл Киану Ривз. Суд запретил мужчине в течение пяти лет приближаться к Натали, ее мужу Бенджамину Мильпье и их детям, Амалии и Алефу, ближе, чем на 100 ярдов (91,44 метра).




Однако предполагаемый преследователь Портман снова появился на днях у ее дома в Лос-Анджелесе. Источники в правоохранительных органах сообщают, что звезда видела мужчину во вторник днем. Актриса немедленно вызвала полицию и покинула помещение. Полиция появилась в течение нескольких минут и арестовала преступника. По информации TMZ, он был помещен в психиатрическую больницу. Ему также запретили приобретать и носить оружие.




Как выяснилось, мужчина считал, что у него есть телепатическая связь с Натали. Он заявил полиции, что несколько раз общался с ней телепатически и что он проделал долгий путь из Колорадо в Лос-Анджелес, чтобы встретиться с Портман.


Натали Портман 37-летняя Натали Портман еще 20 февраля подала в суд на мужчину, который, по ее словам, проник к ней в дом, но на днях история получила продолжение. Незнакомец давно преследовал актрису, звонил в домофон, но разговаривать с кем-то, кроме нее, отказывался. Злоумышленник сообщил, что его зовут Джон Уик. Джон Уик — имя главного героя одноименного боевика, которого в 2014 году сыграл Киану Ривз. Суд запретил мужчине в течение пяти лет приближаться к Натали, ее мужу Бенджамину Мильпье и их детям, Амалии и Алефу, ближе, чем на 100 ярдов (91,44 метра). Однако предполагаемый преследователь Портман снова появился на днях у ее дома в Лос-Анджелесе. Источники в правоохранительных органах сообщают, что звезда видела мужчину во вторник днем. Актриса немедленно вызвала полицию и покинула помещение. Полиция появилась в течение нескольких минут и арестовала преступника. По информации TMZ, он был помещен в психиатрическую больницу. Ему также запретили приобретать и носить оружие. Как выяснилось, мужчина считал, что у него есть телепатическая связь с Натали. Он заявил полиции, что несколько раз общался с ней телепатически и что он проделал долгий путь из Колорадо в Лос-Анджелес, чтобы встретиться с Портман.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика