Эмбер Херд на прогулке с ребенком подруги: фото - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Эмбер Херд на прогулке с ребенком подруги: фото - «Культура»



Эмбер Херд


На днях папарацци удалось запечатлеть довольно трогательную картину: фотографы засняли 32-летнюю Эмбер Херд во время прогулки с маленьким сыном своей близкой подруги.


Актрису сфотографировали около дома ее приятельницы в Лос-Анджелесе. Эмбер, одетая в белую футболку, джинсы-бойфренды и коричневые полусапоги, несла на руках мальчика, нежно придерживая его за голову. Херд улыбалась и время от времени целовала малыша в лоб.



Эмбер Херд



Кстати, в своем Instagram накануне Эмбер опубликовала селфи, но уже с другим малышом — сыном своей сестры Уитни. Снимок Херд сопроводила следующим комментарием:


Я в роли тети-жонглера. Малыш Хантер, проживи самую лучшую жизнь,


— написала Херд, которая недавно стала встречаться с 45-летним аргентинским кинорежиссером Андресом Мускетти.




К слову, этот пост вызвал неоднозначную реакцию подписчиков. Пока одни умилялись снимком, другие принялись писать о том, что оставлять маленького ребенка с Эмбер Херд не самая лучшая идея.


Ребенок в опасности!


Боюсь за бедного малыша...


Я бы не стала доверять тебе ребенка,


— высказались интернет-пользователи.


Свое беспокойство фолловеры выразили потому, что на прошлой неделе Джонни Депп передал суду 87 компрометирующих Херд записей. На них видно, что актриса сама проявляла к экс-супругу агрессию, провоцировала ссоры, а однажды едва не лишила его пальца разбитой бутылкой. В обнародованных юридических документах также сказано, что Эмбер часто оскорбляла Джонни и избивала его ногами и руками.




Ответа на эти публикации от Эмбер Херд и ее адвокатов пока не последовало. Однако ранее представители актрисы заявили, что подобными действиями Депп только уничтожает самого себя, а также предупредили, что Эмбер тоже не будет молчать и скоро раскроет новые подробности их скандального брака.


Эмбер Херд На днях папарацци удалось запечатлеть довольно трогательную картину: фотографы засняли 32-летнюю Эмбер Херд во время прогулки с маленьким сыном своей близкой подруги. Актрису сфотографировали около дома ее приятельницы в Лос-Анджелесе. Эмбер, одетая в белую футболку, джинсы-бойфренды и коричневые полусапоги, несла на руках мальчика, нежно придерживая его за голову. Херд улыбалась и время от времени целовала малыша в лоб. Эмбер Херд Кстати, в своем Instagram накануне Эмбер опубликовала селфи, но уже с другим малышом — сыном своей сестры Уитни. Снимок Херд сопроводила следующим комментарием: Я в роли тети-жонглера. Малыш Хантер, проживи самую лучшую жизнь, — написала Херд, которая недавно стала встречаться с 45-летним аргентинским кинорежиссером Андресом Мускетти. К слову, этот пост вызвал неоднозначную реакцию подписчиков. Пока одни умилялись снимком, другие принялись писать о том, что оставлять маленького ребенка с Эмбер Херд не самая лучшая идея. Ребенок в опасности! Боюсь за бедного малыша. Я бы не стала доверять тебе ребенка, — высказались интернет-пользователи. Свое беспокойство фолловеры выразили потому, что на прошлой неделе Джонни Депп передал суду 87 компрометирующих Херд записей. На них видно, что актриса сама проявляла к экс-супругу агрессию, провоцировала ссоры, а однажды едва не лишила его пальца разбитой бутылкой. В обнародованных юридических документах также сказано, что Эмбер часто оскорбляла Джонни и избивала его ногами и руками. Ответа на эти публикации от Эмбер Херд и ее адвокатов пока не последовало. Однако ранее представители актрисы заявили, что подобными действиями Депп только уничтожает самого себя, а также предупредили, что Эмбер тоже не будет молчать и скоро раскроет новые подробности их скандального брака.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика