Лиза Пескова рассказала об отце, советах мамы, будущем и своей внешности - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Лиза Пескова рассказала об отце, советах мамы, будущем и своей внешности - «Культура»



Лиза Пескова


21-летняя Лиза Пескова известна своими громкими высказываниями на самые различные темы. На днях старшая дочь пресс-секретаря Владимира Путина в очередной раз привлекла к себе внимание интернет-пользователей — на сей раз ответами на многочисленные вопросы фолловеров в своих Instagram сториз.


Так, многие подписчики поинтересовались у девушки, которая сейчас проходит стажировку во Франции, не боится ли она находиться в стране, где уже не первый месяц продолжаются протесты против президента Эммануэля Макрона. Лиза призналась, что довольно спокойно реагирует на общественные беспорядки в Париже.


Нечего бояться. Что страшного-то? Я же не лезу в драки и не бросаюсь под гранаты,


— ответила Пескова на вопрос одного из подписчиков.



Лиза Пескова

В своих сториз Лиза также призналась, что после прохождения стажировки в Европарламенте планирует вернуться в Россию, воссоединиться с семьей и поступить в магистратуру в один из столичных вузов на факультет международных отношений.


Лиза по традиции получила много вопросов о семье. Так, один из интернет-пользователей поинтересовался у девушки, мешает ли ей должность отца строить свое будущее или, напротив, помогает.


Я считаю, что возможности нужно использовать с умом. Думаю, этой фразой сказано все и даже больше,


— кратко, но емко ответила Пескова.



Лиза Пескова с отцом Дмитрием

Один из фолловеров также спросил у Лизы, часто ли она прислушивается к словам своей мамы: девушка откровенно призналась, что далеко не всегда следует материнским советам, но время от времени все же берет их в расчет.


В своих сториз дочь Дмитрия Пескова ответила на много вопросов о своей внешности. Так, Лиза призналась, что в подростковом возрасте комплексовала из-за прыщей, формы носа и лишнего (как ей казалось) веса, однако со временем приняла и полюбила себя. Один из интернет-пользователей поинтересовался у Песковой, хотела бы она сделать ринопластику, на что она ответила категорическое нет.


В 14 лет, когда у меня были брекеты, прыщи, лишний вес, и лицо еще не сформировалось, — хотела. Сейчас я себя очень люблю и надеюсь, что мне никогда не придется обращаться к хирургу. У меня вообще нет мыслей о том, чтобы что-то себе исправить, покраситься или что-то еще. Я считаю, мне очень повезло. Я обожаю свой нос, он очень мне идет, и очень выделяется из носов меня окружающих,


— ответила Пескова, которая также призналась, что увеличивала губы с помощью инъекций гиалуроновой кислоты.




В своих ответах Лиза поблагодарила интернет-пользователей, которые считают ее не типичной представительницей золотой молодежи, а простой, доброй и честной девушкой. Кроме того, Пескова призналась, что на дух не переносит гламурные мероприятия и крайне редко присутствует на них только ради необходимости.




Лиза Пескова 21-летняя Лиза Пескова известна своими громкими высказываниями на самые различные темы. На днях старшая дочь пресс-секретаря Владимира Путина в очередной раз привлекла к себе внимание интернет-пользователей — на сей раз ответами на многочисленные вопросы фолловеров в своих Instagram сториз. Так, многие подписчики поинтересовались у девушки, которая сейчас проходит стажировку во Франции, не боится ли она находиться в стране, где уже не первый месяц продолжаются протесты против президента Эммануэля Макрона. Лиза призналась, что довольно спокойно реагирует на общественные беспорядки в Париже. Нечего бояться. Что страшного-то? Я же не лезу в драки и не бросаюсь под гранаты, — ответила Пескова на вопрос одного из подписчиков. Лиза Пескова В своих сториз Лиза также призналась, что после прохождения стажировки в Европарламенте планирует вернуться в Россию, воссоединиться с семьей и поступить в магистратуру в один из столичных вузов на факультет международных отношений. Лиза по традиции получила много вопросов о семье. Так, один из интернет-пользователей поинтересовался у девушки, мешает ли ей должность отца строить свое будущее или, напротив, помогает. Я считаю, что возможности нужно использовать с умом. Думаю, этой фразой сказано все и даже больше, — кратко, но емко ответила Пескова. Лиза Пескова с отцом Дмитрием Один из фолловеров также спросил у Лизы, часто ли она прислушивается к словам своей мамы: девушка откровенно призналась, что далеко не всегда следует материнским советам, но время от времени все же берет их в расчет. В своих сториз дочь Дмитрия Пескова ответила на много вопросов о своей внешности. Так, Лиза призналась, что в подростковом возрасте комплексовала из-за прыщей, формы носа и лишнего (как ей казалось) веса, однако со временем приняла и полюбила себя. Один из интернет-пользователей поинтересовался у Песковой, хотела бы она сделать ринопластику, на что она ответила категорическое нет. В 14 лет, когда у меня были брекеты, прыщи, лишний вес, и лицо еще не сформировалось, — хотела. Сейчас я себя очень люблю и надеюсь, что мне никогда не придется обращаться к хирургу. У меня вообще нет мыслей о том, чтобы что-то себе исправить, покраситься или что-то еще. Я считаю, мне очень повезло. Я обожаю свой нос, он очень мне идет, и очень выделяется из носов меня окружающих, — ответила Пескова, которая также призналась, что увеличивала губы с помощью инъекций гиалуроновой кислоты. В своих ответах Лиза поблагодарила интернет-пользователей, которые считают ее не типичной представительницей золотой молодежи, а простой, доброй и честной девушкой. Кроме того, Пескова призналась, что на дух не переносит гламурные мероприятия и крайне редко присутствует на них только ради необходимости.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика