Кейт Бекинсейл ответила на мем про свой поцелуй с Питом Дэвидсоном - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Кейт Бекинсейл ответила на мем про свой поцелуй с Питом Дэвидсоном - «Культура»



Кейт Бекинсейл


После того как на днях в сети появилась фотография с хоккейного матча, на которой 45-летняя Кейт Бекинсейл страстно целуется со своим 25-летним возлюбленным Питом Дэвидсоном, а рядом с ними сидит звезда квир-шоу "Натурал глазами гея" (Queer Eye) Энтони Поровски, интернет-пользователи тут же принялись шутить на эту тему и придумали несколько мемов.


Один из них привлек внимание актрисы, которая и прежде не стеснялась отвечать на ехидные и ироничные сообщения интернет-пользователей о своем романе с Дэвидсоном, и она его прокомментировала.



Кейт Бекинсейл ответила на мем про свой поцелуй с Питом Дэвидсоном - «Культура»

Энтони Поровски, Кейт Бекинсейл и Пит Дэвидсон

На фото бойфренд Кейт обозначен как "парень с проблемами из детства, с которыми она может помочь ему справиться", а Поровски — как "хороший парень с высокооплачиваемой работой, который отвечает на сообщения и не имеет дурного прошлого". Автор мема таким образом намекает на то, что Бекинсейл отдает предпочтение "плохим парням".


Актриса, которую, видимо, такое сравнение задело, быстро нашлась с ответом:


Энтони — гей, если это поможет что-то разъяснить,


— написала она.




Пит Дэвидсон

Напомним, что впервые о романе Бекинсейл и Дэвидсона (который, кстати, в прошлом году был помолвлен с Ариной Гранде) заговорили после афтепати премии "Золотой глобус" — тогда их впервые заметили в объятиях друг друга. В феврале они уже открыто стали появляться на публике вместе и тем самым подтвердили свой роман.


Кстати, на днях бывший 23-летний возлюбленный актрисы Мэтт Райф публично обратился к Дэвидсону и посоветовал ему не связываться с Бекинсейл.


Беги от нее!


— сказал он.


Кейт Бекинсейл После того как на днях в сети появилась фотография с хоккейного матча, на которой 45-летняя Кейт Бекинсейл страстно целуется со своим 25-летним возлюбленным Питом Дэвидсоном, а рядом с ними сидит звезда квир-шоу "Натурал глазами гея" (Queer Eye) Энтони Поровски, интернет-пользователи тут же принялись шутить на эту тему и придумали несколько мемов. Один из них привлек внимание актрисы, которая и прежде не стеснялась отвечать на ехидные и ироничные сообщения интернет-пользователей о своем романе с Дэвидсоном, и она его прокомментировала. Энтони Поровски, Кейт Бекинсейл и Пит Дэвидсон На фото бойфренд Кейт обозначен как "парень с проблемами из детства, с которыми она может помочь ему справиться", а Поровски — как "хороший парень с высокооплачиваемой работой, который отвечает на сообщения и не имеет дурного прошлого". Автор мема таким образом намекает на то, что Бекинсейл отдает предпочтение "плохим парням". Актриса, которую, видимо, такое сравнение задело, быстро нашлась с ответом: Энтони — гей, если это поможет что-то разъяснить, — написала она. Пит Дэвидсон Напомним, что впервые о романе Бекинсейл и Дэвидсона (который, кстати, в прошлом году был помолвлен с Ариной Гранде) заговорили после афтепати премии "Золотой глобус" — тогда их впервые заметили в объятиях друг друга. В феврале они уже открыто стали появляться на публике вместе и тем самым подтвердили свой роман. Кстати, на днях бывший 23-летний возлюбленный актрисы Мэтт Райф публично обратился к Дэвидсону и посоветовал ему не связываться с Бекинсейл. Беги от нее! — сказал он.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика