Не вставай с дивана: в Украине запустили онлайн-систему мониторинга нарушений на выборах - «ДНР и ЛНР» » «Новости Дня»

✔ Не вставай с дивана: в Украине запустили онлайн-систему мониторинга нарушений на выборах - «ДНР и ЛНР»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Политика / Украина / Происшествия и криминал / Латинская Америка / Армения / Здоровье / ДНР и ЛНР / Фото репортажLe Monde: Макрон попытался уговорить парламент отправить войска... 0
Новости дня / Европа / США / Аналитика / Политика / Украина / Россия / Происшествия и криминал / Общество / Латинская Америка / СТАТЬИ / Фото репортажEurasia Group предупредила Европу об экзистенциальной угрозе... 0
Новости дня / Здоровье / Видео / Россия / Происшествия и криминал / Военные действия / Мнения / Транспорт / Аналитика / Политика / США / Власть / ДНР и ЛНР / Мероприятия / Фото репортажWall Street Journal: 25 танкеров подняли флаг России... 0
Новости дня / Политика / Большой КавказМинобороны раскрыло цель удара "Орешником" 9 января... 0
Новости дня / Видео / США / Происшествия и криминал / Латинская Америка / ДНР и ЛНР / Политика / Большой Кавказ / СудьиNew York Times узнала, почему российские ЗРК не помогли... 0


Следить за нарушениями на выборах президента Украины можно будет в онлайн-режиме. Об этом сообщила пресс-служба Министерства внутренних дел Украины.



МВД запустило сайт, с помощью которого можно будет мониторить нарушения на президентских выборах в марте 2019-года. Система доступна каждому желающему в круглосуточном режиме. Работает она по ссылке.



Интернет-пользователи, переходя по ссылке, попадают на меню карты Украины. Здесь можно выбрать населенный пункт, участок, количество зафиксированных нарушений не только в режиме реального времени, а и выбрать определенную дату.



Как ранее писал Vgorode, в Донецкой области выборы будут проводиться в 12 избирательных округах из 21, в Луганской - в 6 из 11.



Голосование не будет проводиться на территории АР Крым и города Севастополя, а также на территориях, признанных Указом Президента Украины от 7 февраля 2019 года временно оккупированными в Донецкой и Луганской областях.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Следить за нарушениями на выборах президента Украины можно будет в онлайн-режиме. Об этом сообщила пресс-служба Министерства внутренних дел Украины. МВД запустило сайт, с помощью которого можно будет мониторить нарушения на президентских выборах в марте 2019-года. Система доступна каждому желающему в круглосуточном режиме. Работает она по ссылке. Интернет-пользователи, переходя по ссылке, попадают на меню карты Украины. Здесь можно выбрать населенный пункт, участок, количество зафиксированных нарушений не только в режиме реального времени, а и выбрать определенную дату. Как ранее писал Vgorode, в Донецкой области выборы будут проводиться в 12 избирательных округах из 21, в Луганской - в 6 из 11. Голосование не будет проводиться на территории АР Крым и города Севастополя, а также на территориях, признанных Указом Президента Украины от 7 февраля 2019 года временно оккупированными в Донецкой и Луганской областях.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru