Кендалл Дженнер обсудила личную жизнь и беременность сестры Кайли с Эллен Дедженерес - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Кендалл Дженнер обсудила личную жизнь и беременность сестры Кайли с Эллен Дедженерес - «Культура»



Кендалл Дженнер


Накануне выхода на экраны нового сезона "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians) сестры из большого звездного клана зачастили ходить по телешоу. На днях на съемках программы побывала 38-летняя Ким Кардашьян, а чуть ранее на шоу к Эллен Дедженерес пришла ее младшая сестра, 23-летняя Кендалл Дженнер.



Кендалл Дженнер

В этой беседе модель и телеведущая обсуждали вовсе не премьеру нового сезона "Семейства Кардашьян", а более личные темы. Так, Кендалл, которая пришла на запись передачи в коротком облегающем платье с цветочным принтом от Vetements и наконец продемонстрировала свою новую прическу во всей красе, ответила на вопрос Эллен о возможной беременности Кайли Дженнер.


Нет, нет. Я думаю, что выглядит так же прекрасно, как и все мы. Вряд ли речь идет о второй беременности,


— выразила свое мнение Кендалл.



Кендалл Дженнер и Эллен Дедженерес

Дженнер также прокомментировала слухи о том, что Трэвис Скотт сделал предложение Кайли во время недавнего Суперкубка-2019.


Я ничего об этом не знаю. Она бы скорее всего рассказала о таком событии семье, по крайней мере, маме она бы сообщила точно!


— ответила Кендалл.


Эллен спросила Кендалл и о ее личной жизни. Так, телеведущая спросила, одобряет ли мама Крис Дженнер ее отношения с баскетболистом Беном Симмонсом (слухи об их романе давно ходят в прессе). К слову, на этот вопрос Дженнер так и не ответила, потому что отвлеклась на сценку, устронную редакторами вечернего шоу.




К слову, возможно, в полноценной версии интервью, которое выйдет на днях, Кендалл все же что-то рассказала о своем избраннике — нам же остается только ждать, когда шоу выйдет в эфир.


Кендалл Дженнер Накануне выхода на экраны нового сезона "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians) сестры из большого звездного клана зачастили ходить по телешоу. На днях на съемках программы побывала 38-летняя Ким Кардашьян, а чуть ранее на шоу к Эллен Дедженерес пришла ее младшая сестра, 23-летняя Кендалл Дженнер. Кендалл Дженнер В этой беседе модель и телеведущая обсуждали вовсе не премьеру нового сезона "Семейства Кардашьян", а более личные темы. Так, Кендалл, которая пришла на запись передачи в коротком облегающем платье с цветочным принтом от Vetements и наконец продемонстрировала свою новую прическу во всей красе, ответила на вопрос Эллен о возможной беременности Кайли Дженнер. Нет, нет. Я думаю, что выглядит так же прекрасно, как и все мы. Вряд ли речь идет о второй беременности, — выразила свое мнение Кендалл. Кендалл Дженнер и Эллен Дедженерес Дженнер также прокомментировала слухи о том, что Трэвис Скотт сделал предложение Кайли во время недавнего Суперкубка-2019. Я ничего об этом не знаю. Она бы скорее всего рассказала о таком событии семье, по крайней мере, маме она бы сообщила точно! — ответила Кендалл. Эллен спросила Кендалл и о ее личной жизни. Так, телеведущая спросила, одобряет ли мама Крис Дженнер ее отношения с баскетболистом Беном Симмонсом (слухи об их романе давно ходят в прессе). К слову, на этот вопрос Дженнер так и не ответила, потому что отвлеклась на сценку, устронную редакторами вечернего шоу. К слову, возможно, в полноценной версии интервью, которое выйдет на днях, Кендалл все же что-то рассказала о своем избраннике — нам же остается только ждать, когда шоу выйдет в эфир.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика