В СМИ обсуждают драку Максима Виторгана и Константина Богомолова в московском кафе - «Культура» » «Новости Дня»

✔ В СМИ обсуждают драку Максима Виторгана и Константина Богомолова в московском кафе - «Культура»



Максим Виторган и Константин Богомолов


Уже несколько недель пользователи сети обсуждают возможное расставание 46-летнего Максима Виторгана и 37-летней Ксении Собчак. Телеведущей приписывают роман с 43-летним Константином Богомоловым, который не так давно развелся с актрисой Дарьей Мороз после восьми лет брака. Вчера вечером, 21 января, в телеграм-канале "Только никому" появилась информация о том, что актер и режиссер подрались в "Кофемании" в центре Москвы (по адресу Черкасский переулок, дом 2).


Неясно, специально они встретились или нет, известно лишь, что Виторган и Богомолов оказались вместе в кафе. Мужчины поспорили, вместе вышли на улицу, а через некоторое время режиссер вернулся в заведение с разбитым носом. Константин якобы отмыл кровь с лица в туалете, а от медицинской помощи отказался.





Существует видеозапись всего происходящего, но на ней, честно говоря, разглядеть что-либо сложно. Видно только, как ко входу кафе подъезжает скорая помощь.



В СМИ обсуждают драку Максима Виторгана и Константина Богомолова в московском кафе - «Культура»

Максим Виторган

Все кафе сейчас сидит обсуждает. Нос вроде цел, так как скорую не вызывали, только отмывался в туалете, — приводит телеграм-канал "Только никому" слова очевидцев.



Позднее журналисты подтвердили, что от госпитализации Богомолов отказался (врачи диагностировали у него поверхностную травму головы). Пока что другие обстоятельства произошедшего уточняются. Сами участники конфликта ситуацию не комментируют.


А Виторгану, судя по всему, даже аппетит этот неприятный инцидент не испортил — спустя пару часов после произошедшего он опубликовал в Instagram снимок сосисок. А сегодня как ни в чем не бывало запостил фото с репетиции спектакля "В городе Лжедмитрове", премьера которого состоится 20 и 21 марта в ДК имени Зуева.








Первым новостью поделился блогер theurgie.


Сегодня днем Богомолов все-таки прокомментировал инцидент, обратившись ко всем друзьям и неравнодушным в Instagram.


Прекрасный врач (спасибо Ире Апексимовой) собрал мой переломанный в двух местах нос и привел смещенные кости черепа в более менее приличное состояние в связи с чем внутричерепное нормализовано и я могу представить вам невероятную команду спектакля "Преступление и наказание", к которому я скоро приступаю,


— написал режиссер.


Максим Виторган и Константин Богомолов Уже несколько недель пользователи сети обсуждают возможное расставание 46-летнего Максима Виторгана и 37-летней Ксении Собчак. Телеведущей приписывают роман с 43-летним Константином Богомоловым, который не так давно развелся с актрисой Дарьей Мороз после восьми лет брака. Вчера вечером, 21 января, в телеграм-канале "Только никому" появилась информация о том, что актер и режиссер подрались в "Кофемании" в центре Москвы (по адресу Черкасский переулок, дом 2). Неясно, специально они встретились или нет, известно лишь, что Виторган и Богомолов оказались вместе в кафе. Мужчины поспорили, вместе вышли на улицу, а через некоторое время режиссер вернулся в заведение с разбитым носом. Константин якобы отмыл кровь с лица в туалете, а от медицинской помощи отказался. Существует видеозапись всего происходящего, но на ней, честно говоря, разглядеть что-либо сложно. Видно только, как ко входу кафе подъезжает скорая помощь. Максим Виторган Все кафе сейчас сидит обсуждает. Нос вроде цел, так как скорую не вызывали, только отмывался в туалете, — приводит телеграм-канал "Только никому" слова очевидцев. Позднее журналисты подтвердили, что от госпитализации Богомолов отказался (врачи диагностировали у него поверхностную травму головы). Пока что другие обстоятельства произошедшего уточняются. Сами участники конфликта ситуацию не комментируют. А Виторгану, судя по всему, даже аппетит этот неприятный инцидент не испортил — спустя пару часов после произошедшего он опубликовал в Instagram снимок сосисок. А сегодня как ни в чем не бывало запостил фото с репетиции спектакля "В городе Лжедмитрове", премьера которого состоится 20 и 21 марта в ДК имени Зуева. Поужинали и другие участники потасовки — Ксения и Константин были замечены в ресторане "Сахалин", где телеведущая бережно прикладывала лед к носу пострадавшего. Напомним, Собчак и Виторган поженились первого февраля 2013 года в Москве. Для актера брак стал третьим по счету, у нее есть два ребенка от Виктории Верберг: сын Даниил и дочь Полина. В ноябре 2016-го у Собчак и Виторгана родился сын Платон. Первым новостью поделился блогер theurgie. Сегодня днем Богомолов все-таки прокомментировал инцидент, обратившись ко всем друзьям и неравнодушным в Instagram. Прекрасный врач (спасибо Ире Апексимовой) собрал мой переломанный в двух местах нос и привел смещенные кости черепа в более менее приличное состояние в связи с чем внутричерепное нормализовано и я могу представить вам невероятную команду спектакля "Преступление и наказание", к которому я скоро приступаю, — написал режиссер.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика