В Киеве умер украинский актер Тарас Мельничук - «ДНР и ЛНР» » «Новости Дня»

✔ В Киеве умер украинский актер Тарас Мельничук - «ДНР и ЛНР»



В субботу, 8 декабря в Киеве умер украинский актер Тарас Мельничук. Об этом сообщила пресс-служба министерства культуры.



27-летний актер Киевского академического театра юного зрителя на Липках долгое время боролся с острым миелоидним лейкозом (прим. ред. - раком крови). 



Тарас закончил Киевский национальный унверситет театра, кино и телевидения им. Карпенко-Карого, после чего он стал работать в театре и на телевидении. За свою карьеру он успел сыграть в сериалах "Ментовские войны. Киев", "Центральная больница", "Пес", "Возвращение Мухтара", "Певица", "Две жизни" и других.



Похороны состоятся сегодня, 10 декабря, в 12:00.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В субботу, 8 декабря в Киеве умер украинский актер Тарас Мельничук. Об этом сообщила пресс-служба министерства культуры. 27-летний актер Киевского академического театра юного зрителя на Липках долгое время боролся с острым миелоидним лейкозом (прим. ред. - раком крови). Тарас закончил Киевский национальный унверситет театра, кино и телевидения им. Карпенко-Карого, после чего он стал работать в театре и на телевидении. За свою карьеру он успел сыграть в сериалах


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru