Предполагаемую дочь Владимира Путина показали по телевидению: видео - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Предполагаемую дочь Владимира Путина показали по телевидению: видео - «Культура»



Катерина Тихонова (справа)


На днях в новостном эфире телеканала "Россия" был показан сюжет о негосударственном институте развития "Иннопрактика". О его работе корреспонденту рассказали представители института, в то числе и его руководитель Катерина Тихонова, за которой давно наблюдают СМИ, называя девушку младшей дочерью Владимира и Людмилы Путиных.




Катерина появляется в кадре на исходе второй минуты видеосюжета. По данным российских СМИ, это первое появление на телевидении предполагаемой младшей дочери российского президента.




Катерина Тихонова (справа)

О том, что Катерина Тихонова является одной из дочерей главы государства, в январе 2015 года рассказал журналист Олег Кашин. В том же году агентство Reuters подтвердило эту информацию, проведя собственное расследование. К слову сказать, тогда Катерина была замужем за Кириллом Шамаловым, сыном акционера банка "Россия" Николая Шамалова, друга президента Путина. В январе 2018 года издание Bloomberg сообщило, что Кирилл Шамалов и Катерина Тихонова расстались (к слову, про новую избранницу Шамалова мы тоже рассказывали).


Год назад в интервью Оливеру Стоуну Владимир Путин рассказал о своих дочерях, Катерине и Марии.


Они не занимаются политикой, никаким крупным бизнесом. Они занимаются наукой, образованием,


— сказал политик.




Владимир Путин


Людмила Путина

Катерина Тихонова (справа) На днях в новостном эфире телеканала "Россия" был показан сюжет о негосударственном институте развития "Иннопрактика". О его работе корреспонденту рассказали представители института, в то числе и его руководитель Катерина Тихонова, за которой давно наблюдают СМИ, называя девушку младшей дочерью Владимира и Людмилы Путиных. Катерина появляется в кадре на исходе второй минуты видеосюжета. По данным российских СМИ, это первое появление на телевидении предполагаемой младшей дочери российского президента. Катерина Тихонова (справа) О том, что Катерина Тихонова является одной из дочерей главы государства, в январе 2015 года рассказал журналист Олег Кашин. В том же году агентство Reuters подтвердило эту информацию, проведя собственное расследование. К слову сказать, тогда Катерина была замужем за Кириллом Шамаловым, сыном акционера банка "Россия" Николая Шамалова, друга президента Путина. В январе 2018 года издание Bloomberg сообщило, что Кирилл Шамалов и Катерина Тихонова расстались (к слову, про новую избранницу Шамалова мы тоже рассказывали). Год назад в интервью Оливеру Стоуну Владимир Путин рассказал о своих дочерях, Катерине и Марии. Они не занимаются политикой, никаким крупным бизнесом. Они занимаются наукой, образованием, — сказал политик. Владимир Путин Людмила Путина


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика