Веселый экстрим: Джиджи Хадид с братом Анваром оторвались на яхте в Майами - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Веселый экстрим: Джиджи Хадид с братом Анваром оторвались на яхте в Майами - «Культура»



Джиджи Хадид


Последнии недели выдались у 23-летней Джиджи Хадид поистине насыщенными, ведь девушка много работала. В свет вышло сразу несколько фотосессий с участием модели, ну и, конечно, Хадид стала одной из главной звезд на грандиозном показе Victoria's Secret. Так что Джиджи вполне заслужила отдых. Хадид с удовольствием воспользовалась несколькими свободными днями в своем напряженном графике и отправилась вместе с братом Анваром и друзьями отдыхать на яхте у побережья Майами.



Джиджи Хадид
Анвар Хадид

Молодые люди сполна насладились хорошей погодой — Джиджи и Анвар показали прекрасную спортивную форму, без страха спрыгнув с борта яхты прямо в океан. У себя в сториз модель выложила несколько видео, чтобы похвастаться эффектными прыжками. Впрочем, внимание привлекал и купальник — для отдыха Хадид выбрала темно-бордовое бикини.


Снимками с морской тусовки делились и другие гости — одна из приглашенных девушек засняла, как Анвар Хадид, который нередко принимает участие в показах вместе со своими сестрами, пританцовывал на палубе.




На яхте отдыхала и художница Остин Вайнер — накануне Джиджи приобрела одну из ее картин, показанных на выставке в Майами.




А вот Беллы Хадид в компании не оказалось. Но можно не сомневаться у девушки сейчас есть занятия и поинтересней: в СМИ вовсю обсуждают скорую свадьбу модели с ее давним бойфрендом музыкантом Абелем Тесфайе, известным под псевдонимом The Weekend.


Джиджи Хадид Последнии недели выдались у 23-летней Джиджи Хадид поистине насыщенными, ведь девушка много работала. В свет вышло сразу несколько фотосессий с участием модели, ну и, конечно, Хадид стала одной из главной звезд на грандиозном показе Victoria's Secret. Так что Джиджи вполне заслужила отдых. Хадид с удовольствием воспользовалась несколькими свободными днями в своем напряженном графике и отправилась вместе с братом Анваром и друзьями отдыхать на яхте у побережья Майами. Джиджи Хадид Анвар Хадид Молодые люди сполна насладились хорошей погодой — Джиджи и Анвар показали прекрасную спортивную форму, без страха спрыгнув с борта яхты прямо в океан. У себя в сториз модель выложила несколько видео, чтобы похвастаться эффектными прыжками. Впрочем, внимание привлекал и купальник — для отдыха Хадид выбрала темно-бордовое бикини. Снимками с морской тусовки делились и другие гости — одна из приглашенных девушек засняла, как Анвар Хадид, который нередко принимает участие в показах вместе со своими сестрами, пританцовывал на палубе. На яхте отдыхала и художница Остин Вайнер — накануне Джиджи приобрела одну из ее картин, показанных на выставке в Майами. А вот Беллы Хадид в компании не оказалось. Но можно не сомневаться у девушки сейчас есть занятия и поинтересней: в СМИ вовсю обсуждают скорую свадьбу модели с ее давним бойфрендом музыкантом Абелем Тесфайе, известным под псевдонимом The Weekend.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика