Дональд и Мелания Трамп встретились с Эммануэлем и Брижит Макрон во Франции - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Дональд и Мелания Трамп встретились с Эммануэлем и Брижит Макрон во Франции - «Культура»



Мелания и Дональд Трамп, Эммануэль и Брижит Макрон


На днях Дональд и Мелания Трамп прилетели в Париж, чтобы принять участие в торжественных мероприятиях, посвященных 100-летию со дня окончания Первой мировой войны. Вчера же 72-летний президент США и его 48-летняя супруга встретились с 40-летним главой Франции Эммануэлем Макроном и его 65-летней женой Брижит в Елисейском дворце.


И Мелания, и Брижит были одеты в одном стиле. У обеих он был строгим, элегантным и утонченным (это и неудивительно — повод и формат обязывают выглядеть именно так). Мелания отдала предпочтение сшитому по фигуре темно-синему пальто от
Bottega Veneta с поясом на талии и черным лодочкам из змеиной кожи от
Christian Louboutin. И хотя во французской столице не было сильно холодно, супруга Дональда Трампа немного утеплилась и надела кожаные перчатки (хотя, возможно, этот аксессуар был лишь деталью ее образа).




Мелания Трамп и Брижит Макрон

Свои волосы, которые она обычно предпочитает распускать, Мелания на этот раз собрала в высокую прическу. А в макияже она сделала ставку на смоки айз. Ее губы, как всегда, были накрашены в нюдовых тонах.




Что же до Брижит Макрон, то она на встрече с четой Трамп появилась в ярко-синем юбочном костюме и классических остроносых туфлях им в тон.




Вчера же вечером Эммануэль Макрон устроил ужин, куда, помимо Дональда и Мелании Трамп, также пригласил президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана и его супругу Эмине Эрдоган. На этом мероприятии Мелания продемонстрировала уже другой образ. Здесь она сделала ставку на извечную классику и появилась на публике в белой блузке, черном пиджаке и черных брюках.




Дональд Трамп, Эмине Эрдоган, Мелания Трамп и Реджеп Тайип Эрдоган

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер boo_10.


Мелания и Дональд Трамп, Эммануэль и Брижит Макрон На днях Дональд и Мелания Трамп прилетели в Париж, чтобы принять участие в торжественных мероприятиях, посвященных 100-летию со дня окончания Первой мировой войны. Вчера же 72-летний президент США и его 48-летняя супруга встретились с 40-летним главой Франции Эммануэлем Макроном и его 65-летней женой Брижит в Елисейском дворце. И Мелания, и Брижит были одеты в одном стиле. У обеих он был строгим, элегантным и утонченным (это и неудивительно — повод и формат обязывают выглядеть именно так). Мелания отдала предпочтение сшитому по фигуре темно-синему пальто от Bottega Veneta с поясом на талии и черным лодочкам из змеиной кожи от Christian Louboutin. И хотя во французской столице не было сильно холодно, супруга Дональда Трампа немного утеплилась и надела кожаные перчатки (хотя, возможно, этот аксессуар был лишь деталью ее образа). Мелания Трамп и Брижит Макрон Свои волосы, которые она обычно предпочитает распускать, Мелания на этот раз собрала в высокую прическу. А в макияже она сделала ставку на смоки айз. Ее губы, как всегда, были накрашены в нюдовых тонах. Что же до Брижит Макрон, то она на встрече с четой Трамп появилась в ярко-синем юбочном костюме и классических остроносых туфлях им в тон. Вчера же вечером Эммануэль Макрон устроил ужин, куда, помимо Дональда и Мелании Трамп, также пригласил президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана и его супругу Эмине Эрдоган. На этом мероприятии Мелания продемонстрировала уже другой образ. Здесь она сделала ставку на извечную классику и появилась на публике в белой блузке, черном пиджаке и черных брюках. Дональд Трамп, Эмине Эрдоган, Мелания Трамп и Реджеп Тайип Эрдоган Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер boo_10.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика