Пора на отдых: известный лоукостер снизил цены на билеты в Варшаву - «ДНР и ЛНР» » «Новости Дня»

✔ Пора на отдых: известный лоукостер снизил цены на билеты в Варшаву - «ДНР и ЛНР»




Ирландский лоукостер Ryanair предлагает авиабилеты со Львова в Варшаву и обратно всего за 19,9 евро. Об этом пишет Lowcost UA.



Перелеты по этой цене открыты на различные даты в декабре этого года. Рейсы будут осуществляться из международного аэропорта "Львов" имени Данилы Галицкого в аэропорт Варшава-Модлин, который расположен в 40 километрах от центра Варшавы в городке Новый-Двор-Мазовецкий. Отсюда в польскую столицу можно добраться на Modlin Bus всего за 9 злотых, а на распродажах такой билет можно купить даже за 1 злотый.



Забронировать билеты вы можете на официальном сайте компании Ryanair.



Напомним, Vgorode также писал о скидках на авиабилеты из Украины в США. В рамках глобальной распродажи, авиакомпания AirFrance-KML снизила цены на авиабилеты из Киева в США. Период продажи билетов начинается в октябре 2018 и заканчивается в марте 2019.


Ирландский лоукостер Ryanair предлагает авиабилеты со Львова в Варшаву и обратно всего за 19,9 евро. Об этом пишет Lowcost UA. Перелеты по этой цене открыты на различные даты в декабре этого года. Рейсы будут осуществляться из международного аэропорта "Львов" имени Данилы Галицкого в аэропорт Варшава-Модлин, который расположен в 40 километрах от центра Варшавы в городке Новый-Двор-Мазовецкий. Отсюда в польскую столицу можно добраться на Modlin Bus всего за 9 злотых, а на распродажах такой билет можно купить даже за 1 злотый. Забронировать билеты вы можете на официальном сайте компании Ryanair. Напомним, Vgorode также писал о скидках на авиабилеты из Украины в США. В рамках глобальной распродажи, авиакомпания AirFrance-KML снизила цены на авиабилеты из Киева в США. Период продажи билетов начинается в октябре 2018 и заканчивается в марте 2019.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика