Украинский лоукостер перенес старт регулярных рейсов на полгода - «ДНР и ЛНР» » «Новости Дня»

✔ Украинский лоукостер перенес старт регулярных рейсов на полгода - «ДНР и ЛНР»




Национальный лоукостер SkyUp перенес открытие первых авиарейсов на полгода. Об этом сообщил гендиректор авиакомпании Евгений Хайнацкий, передает LIGA.net.



Компания планировала открыть старт регулярных рейсов в июле.



- Реализация наших планов чуть-чуть задерживается. Начало регулярных рейсов зависит от поставки самолетов. Сейчас мы находимся на стадии получения третьего самолета. Я думаю, что до конца сентября он будет внесен в реестр гражданских воздушных судов Госавиаслужбы. Поэтому давайте дождемся октября, когда у нас будет анонсирование начала продаж билетов на регулярные рейсы, - рассказал Хайнацкий.



Он отметил, что возможную дату старта озвучат в октябре, а сама программа полетов будет выполняться в зимний период (конец октября 2018 - март 2019 гг).



Вдобавок к этому, в планах авиакомпании расширить флот.



- Мы стремимся к цифре пять. К концу сентября у нас будет три самолета и еще два ожидаем до конца года, - отметил Хайнацкий.



Сейчас же перевозчик выполняет чартерные полеты для туроператора Join UP! из Киева, Харькова, Одессы, Львова и Запорожья на курорты Египта, Албании и Турции.


Национальный лоукостер SkyUp перенес открытие первых авиарейсов на полгода. Об этом сообщил гендиректор авиакомпании Евгений Хайнацкий, передает LIGA.net. Компания планировала открыть старт регулярных рейсов в июле. - Реализация наших планов чуть-чуть задерживается. Начало регулярных рейсов зависит от поставки самолетов. Сейчас мы находимся на стадии получения третьего самолета. Я думаю, что до конца сентября он будет внесен в реестр гражданских воздушных судов Госавиаслужбы. Поэтому давайте дождемся октября, когда у нас будет анонсирование начала продаж билетов на регулярные рейсы, - рассказал Хайнацкий. Он отметил, что возможную дату старта озвучат в октябре, а сама программа полетов будет выполняться в зимний период (конец октября 2018 - март 2019 гг). Вдобавок к этому, в планах авиакомпании расширить флот. - Мы стремимся к цифре пять. К концу сентября у нас будет три самолета и еще два ожидаем до конца года, - отметил Хайнацкий. Сейчас же перевозчик выполняет чартерные полеты для туроператора Join UP! из Киева, Харькова, Одессы, Львова и Запорожья на курорты Египта, Албании и Турции.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика