Пока в СМИ говорят о разводе Анджелины Джоли с Брэдом Питтом, актриса наслаждается выходными в компании детей - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Пока в СМИ говорят о разводе Анджелины Джоли с Брэдом Питтом, актриса наслаждается выходными в компании детей - «Культура»



Анджелина Джоли с детьми


В СМИ сейчас только и разговоров, что о новых подробностях бракоразводного процесса Анджелины Джоли и Брэда Питта, однако на этот раз речь не об этом, а о свежих фотографиях актрисы.


Минувшим днем Джоли попала в поле зрения папарацци во время похода в продуктовый Whole Foods Market в Западном Голливуде. Компанию звезде составили ее дети — 13-летняя Захара и десятилетние близнецы Нокс и Вивьен (Джоли также воспитывает 17-летнего Мэддокса, 14-летнего Пакса и 12-летнюю Шайло).




Анджелина Джоли с дочерью Захарой

Как отмечают очевидцы, Джоли (несмотря на тяжелые судебные разбирательства) выглядела этим днем отлично — с ее лица не сходила улыбка.


В приподнятом настроении находилась и Захара, а вот близнецы явно не обрадовались встрече с репортерами — заметив людей с камерами, Вивьен стала прикрывать лицо рукой.




Нокс Леон и Вивьен Маршели Джоли-Питт



Анджелина Джоли с детьми В СМИ сейчас только и разговоров, что о новых подробностях бракоразводного процесса Анджелины Джоли и Брэда Питта, однако на этот раз речь не об этом, а о свежих фотографиях актрисы. Минувшим днем Джоли попала в поле зрения папарацци во время похода в продуктовый Whole Foods Market в Западном Голливуде. Компанию звезде составили ее дети — 13-летняя Захара и десятилетние близнецы Нокс и Вивьен (Джоли также воспитывает 17-летнего Мэддокса, 14-летнего Пакса и 12-летнюю Шайло). Анджелина Джоли с дочерью Захарой Как отмечают очевидцы, Джоли (несмотря на тяжелые судебные разбирательства) выглядела этим днем отлично — с ее лица не сходила улыбка. В приподнятом настроении находилась и Захара, а вот близнецы явно не обрадовались встрече с репортерами — заметив людей с камерами, Вивьен стала прикрывать лицо рукой. Нокс Леон и Вивьен Маршели Джоли-Питт


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика