Еще одно воссоединение Destiny's Child: Мишель Уильямс, Бейонсе и Келли Роуленд на открытии модного магазина - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Еще одно воссоединение Destiny's Child: Мишель Уильямс, Бейонсе и Келли Роуленд на открытии модного магазина - «Культура»



Мишель Уильямс, Бейонсе, Келли Роуленд


Фестиваль Coachella, на котором Бейонсе выступала вместе со своими бывшими коллегами по группе Destiny's Child Мишель Уильямс и Келли Роуленд, закончился всего несколько дней назад, а певицы уже успели заскучать друг по другу. Поэтому спустя всего несколько дней после его окончания они встретились вновь. А поводом для этого послужило открытие магазина дизайнера Питера Дандаса в Западном Голливуде.



Еще одно воссоединение Destiny's Child: Мишель Уильямс, Бейонсе и Келли Роуленд на открытии модного магазина - «Культура»

Бейонсе, Мишель Уильямс, Келли Роуленд

На мероприятии звезды появились, что называется, "при параде". Бейонсе и Мишель Уильямс отдали предпочтение классическому черному цвету. Супруга Джей-Зи надела обтягивающее мини-платье с бахромой на рукавах и босоножки в тон ему. Уильямс же сделала ставку на кружевной комбинезон и светлые босоножки и выглядела очень торжественно. Их коллега Келли Роуленд решила сыграть на контрасте и пришла на вечеринку по случаю открытия магазина в расшитом пайетками комбинезоне, накинутом сверху удлиненном пиджаке и белых босоножках.




Бейонсе, Мишель Уильямс, Келли Роуленд

Впрочем, поклонники звезд, хоть и впечатлились их яркими образами, всерьез стали просить их об очередном воссоединении на сцене и даже выразили надежду на совместный тур и новый альбом.


Легендарные!


Вы растопили мое сердце!


Пожалуйста, выпустите новый альбом!— стали просить они в комментариях.


Как знать, может быть, Coachella действительно стала началом чего-то нового (или хорошо забытого старого)?




Бейонсе и Келли Роуленд

Мишель Уильямс, Бейонсе, Келли Роуленд Фестиваль Coachella, на котором Бейонсе выступала вместе со своими бывшими коллегами по группе Destiny's Child Мишель Уильямс и Келли Роуленд, закончился всего несколько дней назад, а певицы уже успели заскучать друг по другу. Поэтому спустя всего несколько дней после его окончания они встретились вновь. А поводом для этого послужило открытие магазина дизайнера Питера Дандаса в Западном Голливуде. Бейонсе, Мишель Уильямс, Келли Роуленд На мероприятии звезды появились, что называется, "при параде". Бейонсе и Мишель Уильямс отдали предпочтение классическому черному цвету. Супруга Джей-Зи надела обтягивающее мини-платье с бахромой на рукавах и босоножки в тон ему. Уильямс же сделала ставку на кружевной комбинезон и светлые босоножки и выглядела очень торжественно. Их коллега Келли Роуленд решила сыграть на контрасте и пришла на вечеринку по случаю открытия магазина в расшитом пайетками комбинезоне, накинутом сверху удлиненном пиджаке и белых босоножках. Бейонсе, Мишель Уильямс, Келли Роуленд Впрочем, поклонники звезд, хоть и впечатлились их яркими образами, всерьез стали просить их об очередном воссоединении на сцене и даже выразили надежду на совместный тур и новый альбом. Легендарные! Вы растопили мое сердце! Пожалуйста, выпустите новый альбом!— стали просить они в комментариях. Как знать, может быть, Coachella действительно стала началом чего-то нового (или хорошо забытого старого)? Бейонсе и Келли Роуленд


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика