Беременная Ева Лонгория отметила день рождения и рассказала, как готовится к появлению ребенка - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Беременная Ева Лонгория отметила день рождения и рассказала, как готовится к появлению ребенка - «Культура»



Ева Лонгория


Сегодня Ева Лонгория принимает поздравления по случаю своего дня рождения — актрисе исполнилось 43 года. Она полна сил и энергии, о чем рассказала в недавнем интервью. Беременная кинозвезда готовится к рождению первого ребенка и радуется этому счастью.


Не могу поверить в этот день рождения, что внутри меня растет малыш, который ждет своего появления на свет. Спасибо всем за поздравления! Это был удивительный год. Что касается лучшего подарка, то я его уже получила, — написала Ева в Instagram сегодня.




Ева Лонгория

Если в праздничный день она надела элегантный черный наряд, то днем ранее пришла на пресс-конференцию в желтом мини-платье. Ева вместе с Анной Фарис представила журналистам комедию "За бортом" (Overboard), которая выходит в прокат этой весной. Конечно, представители СМИ задали Лонгории и вопросы про беременность.


Женщины рожают детей все позже и позже, поэтому я не беспокоилась о своих биологических часах… Некоторое время рядом со мной не было никого. Я думаю, что дети — это плод любви и партнерства, — сказала актриса.



Беременная Ева Лонгория отметила день рождения и рассказала, как готовится к появлению ребенка - «Культура»

Ева Лонгория и Анна Фарис

Она призналась, что еще не покупала вещи для детской комнаты, потому что продает свой дом и переезжает в новый, где и начнет готовиться к появлению малыша.






Ева Лонгория


Ева Лонгория Сегодня Ева Лонгория принимает поздравления по случаю своего дня рождения — актрисе исполнилось 43 года. Она полна сил и энергии, о чем рассказала в недавнем интервью. Беременная кинозвезда готовится к рождению первого ребенка и радуется этому счастью. Не могу поверить в этот день рождения, что внутри меня растет малыш, который ждет своего появления на свет. Спасибо всем за поздравления! Это был удивительный год. Что касается лучшего подарка, то я его уже получила, — написала Ева в Instagram сегодня. Ева Лонгория Если в праздничный день она надела элегантный черный наряд, то днем ранее пришла на пресс-конференцию в желтом мини-платье. Ева вместе с Анной Фарис представила журналистам комедию "За бортом" (Overboard), которая выходит в прокат этой весной. Конечно, представители СМИ задали Лонгории и вопросы про беременность. Женщины рожают детей все позже и позже, поэтому я не беспокоилась о своих биологических часах… Некоторое время рядом со мной не было никого. Я думаю, что дети — это плод любви и партнерства, — сказала актриса. Ева Лонгория и Анна Фарис Она призналась, что еще не покупала вещи для детской комнаты, потому что продает свой дом и переезжает в новый, где и начнет готовиться к появлению малыша. Ева Лонгория


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика