Американский беспилотник провел разведку над Донбассом : Ситуация на востоке Украины : ВладТайм - «ДНР и ЛНР» » «Новости Дня»

✔ Американский беспилотник провел разведку над Донбассом : Ситуация на востоке Украины : ВладТайм - «ДНР и ЛНР»


Американский беспилотный корабль Global Hawk провел разведку над Донбассом. Информацию об этом сообщают западные СМИ. Над территорией Украины его зафиксировали 16 июля.


Беспилотник пролетел над Николаевом и отправился в ДНР и ЛНР. Там аппарат провел несколько часов. С помощью камер он смог зафиксировать все, что происходит на территории самопровозглашенных республик, а также приграничные зоны РФ. Пересекать рубеж с Россией беспилотник не стал. После проведения операции он повернул в западном направлении и отправился в Европу севернее Молдавии.
Global Hawk начал свою миссию с острова Сицилия. Целью программы являлась фиксация того, что происходит в ДНР и ЛНР. Подобные аппараты совершают полеты на высоте от 15 до 18 тысяч метров над Землей. Западные страны пристально следят за событиями, происходящими на Украине. Рекомендуя России не вмешиваться в дела других государств, США постоянно стараются повлиять на политику иностранных держав.
Домбровский Сергей

Американский беспилотный корабль Global Hawk провел разведку над Донбассом. Информацию об этом сообщают западные СМИ. Над территорией Украины его зафиксировали 16 июля. Беспилотник пролетел над Николаевом и отправился в ДНР и ЛНР. Там аппарат провел несколько часов. С помощью камер он смог зафиксировать все, что происходит на территории самопровозглашенных республик, а также приграничные зоны РФ. Пересекать рубеж с Россией беспилотник не стал. После проведения операции он повернул в западном направлении и отправился в Европу севернее Молдавии. Global Hawk начал свою миссию с острова Сицилия. Целью программы являлась фиксация того, что происходит в ДНР и ЛНР. Подобные аппараты совершают полеты на высоте от 15 до 18 тысяч метров над Землей. Западные страны пристально следят за событиями, происходящими на Украине. Рекомендуя России не вмешиваться в дела других государств, США постоянно стараются повлиять на политику иностранных держав. Домбровский Сергей


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика