Увидеть вживую: лучшие лайвы 30 Seconds To Mars - «ДНР и ЛНР» » «Новости Дня»

✔ Увидеть вживую: лучшие лайвы 30 Seconds To Mars - «ДНР и ЛНР»




30 апреля в рамках всеевропейского тура в киевском Дворце спорта пройдет концерт американских рокеров 30 Seconds To Mars.



Что именно ждет поклонников рок-бэнда - пока не совсем ясно. Музыканты собираются представить новый материал, большая часть которого до сих пор держится в секрете. Но стоило яркой желтой афише появится на билбордах Киева, как стало ясно - грядет масштабный музыкальный праздник. Чтобы убедиться в этом, ловите 5 лучших выступлений 30 Seconds To Mars.



Напомним, билеты на киевский концерт 30 Seconds To Mars можно купить здесь.


Live at Rock Am Ring 2010: The Kill


Сначала парень в синей косухе и с розовым ирокезом на голове заставил несколько тысяч поклонников хором и во всю мощь кричать каждое слово песни. А потом - как бывает в лайвах со счастливым концом прыгнул в толпу - отдавшись первым рядам фан-зоны. Добавим, что все это происходит на фоне неописуемой красоты догорающего заката.




Live at Java Rockingland 2011: Kings and Queens


Трудно представить, что в тот момент чувствовал каждый индонезийский "эшелонец", которому повезло взобраться на главную сцену рок-фестиваля Java Rockingland и там же спеть вместе с группой Kings and Queens. В общем, это еще одна  концертная фишка 30 Seconds To Mars, ради которой самые преданные фаны готовы занимать места под сценой за несколько часов до начала выступления.




VEVO Presents 2013: Up In The Air


Выпустив в 2013 четвертый альбом Love Lust Faith + Dreams, 30 Seconds To Mars решают отметить столь важное событие настоящей рок-вечеринкой в нью-йоркской церкви святого Петра. Вместе со струнным квартетом группа исполнила несколько старых и новых треков.




Download Festival 2013: Conquistador


Надувные шары, взлетающие ввысь над многотысячной толпой, мощный вокал Джареда и звук разрывающий в клочья гитары - в этом видео собрано все то, за что мы так любим концерты “Марсов”.




iHeartRadio Music Festival 2017: Tribute to Prince, Linkin Park, Soundgarden, George Michael and David Bowie


Одно из сильнейших выступлений на прошлогоднем iHeartRadio Music Festival, да и в жизни Джареда, скорее всего, тоже. Вместе с церковным хором певец отдал дань иконам музыки, которые ушли за последние несколько лет. Трехминутное выступление объединило в себе строки из "классики" каждого музыканта: Purple Rain Принца, Heroes Дэвида Боуи, Freedom Джорджа Майкла, Black Hole Sun Криса Корнелла из Soundgarden и Crawling Честера Беннингтона.




30 апреля в рамках всеевропейского тура в киевском Дворце спорта пройдет концерт американских рокеров 30 Seconds To Mars. Что именно ждет поклонников рок-бэнда - пока не совсем ясно. Музыканты собираются представить новый материал, большая часть которого до сих пор держится в секрете. Но стоило яркой желтой афише появится на билбордах Киева, как стало ясно - грядет масштабный музыкальный праздник. Чтобы убедиться в этом, ловите 5 лучших выступлений 30 Seconds To Mars. Напомним, билеты на киевский концерт 30 Seconds To Mars можно купить здесь. Live at Rock Am Ring 2010: The Kill Сначала парень в синей косухе и с розовым ирокезом на голове заставил несколько тысяч поклонников хором и во всю мощь кричать каждое слово песни. А потом - как бывает в лайвах со счастливым концом прыгнул в толпу - отдавшись первым рядам фан-зоны. Добавим, что все это происходит на фоне неописуемой красоты догорающего заката. Live at Java Rockingland 2011: Kings and Queens Трудно представить, что в тот момент чувствовал каждый индонезийский "эшелонец", которому повезло взобраться на главную сцену рок-фестиваля Java Rockingland и там же спеть вместе с группой Kings and Queens. В общем, это еще одна концертная фишка 30 Seconds To Mars, ради которой самые преданные фаны готовы занимать места под сценой за несколько часов до начала выступления. VEVO Presents 2013: Up In The Air Выпустив в 2013 четвертый альбом Love Lust Faith Dreams, 30 Seconds To Mars решают отметить столь важное событие настоящей рок-вечеринкой в нью-йоркской церкви святого Петра. Вместе со струнным квартетом группа исполнила несколько старых и новых треков. Download Festival 2013: Conquistador Надувные шары, взлетающие ввысь над многотысячной толпой, мощный вокал Джареда и звук разрывающий в клочья гитары - в этом видео собрано все то, за что мы так любим концерты “Марсов”. iHeartRadio Music Festival 2017: Tribute to Prince, Linkin Park, Soundgarden, George Michael and David Bowie Одно из сильнейших выступлений на прошлогоднем iHeartRadio Music Festival, да и в жизни Джареда, скорее всего, тоже. Вместе с церковным хором певец отдал дань иконам музыки, которые ушли за последние несколько лет. Трехминутное выступление объединило в себе строки из "классики" каждого музыканта: Purple Rain Принца, Heroes Дэвида Боуи, Freedom Джорджа Майкла, Black Hole Sun Криса Корнелла из Soundgarden и Crawling Честера Беннингтона.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика