Близкие Тори Спеллинг вызвали полицию: неадекватное поведение актрисы стало проблемой семьи - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Близкие Тори Спеллинг вызвали полицию: неадекватное поведение актрисы стало проблемой семьи - «Культура»



Тори Спеллинг


Утром в четверг, 1 марта, офицеры полиции Лос-Анджелеса приехали в дом 44-летней Тори Спеллинг, после того как кто-то из ее близких набрал номер участка и сообщил о неадекватном поведении актрисы.


Как пишет TMZ, Спеллинг была очень агрессивной, в ее руках не было оружия, но состояние Тори вызвало беспокойство у кого-то из ее домашних, что и стало причиной звонка в полицию. Днем ранее в службу спасения звонила сама актриса, которой показалось, что неизвестный человек ворвался в ее дом. Впоследствии оказалось, что за злоумышленника она приняла своего мужа, 51-летнего Дина МакДермотта.




Тори Спеллинг

Полиция продолжает разбираться в инциденте, причиной которого мог стать нервный срыв или другие проблемы со здоровьем у Тори, сообщает TMZ.


Напомним, Спеллинг и МакДермотт живут в браке 12 лет и воспитывают пятерых детей, младшему из которых сегодня исполнился год.




Тори Спеллинг и Дин МакДермотт с детьми

Тори Спеллинг Утром в четверг, 1 марта, офицеры полиции Лос-Анджелеса приехали в дом 44-летней Тори Спеллинг, после того как кто-то из ее близких набрал номер участка и сообщил о неадекватном поведении актрисы. Как пишет TMZ, Спеллинг была очень агрессивной, в ее руках не было оружия, но состояние Тори вызвало беспокойство у кого-то из ее домашних, что и стало причиной звонка в полицию. Днем ранее в службу спасения звонила сама актриса, которой показалось, что неизвестный человек ворвался в ее дом. Впоследствии оказалось, что за злоумышленника она приняла своего мужа, 51-летнего Дина МакДермотта. Тори Спеллинг Полиция продолжает разбираться в инциденте, причиной которого мог стать нервный срыв или другие проблемы со здоровьем у Тори, сообщает TMZ. Напомним, Спеллинг и МакДермотт живут в браке 12 лет и воспитывают пятерых детей, младшему из которых сегодня исполнился год. Тори Спеллинг и Дин МакДермотт с детьми


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика