Лучшие лайвы и рекорды Гиннесса: 7 причин не пропустить концерт 30 Seconds to Mars в Киеве - «ДНР и ЛНР» » «Новости Дня»

✔ Лучшие лайвы и рекорды Гиннесса: 7 причин не пропустить концерт 30 Seconds to Mars в Киеве - «ДНР и ЛНР»




В этом году в Киеве по плану много музыки, но только один концерт 30 Seconds to Mars. И хотя до приезда рокеров еще два месяца, редакция Vgorode уже вовсю отсчитывает дни до встречи с Джаредом Лето и его бандой. На то у нас есть свои причины:


Лучшая альтернативная группа в мире


За плечами 30 Seconds to Mars около 200 номинаций музыкальных премий. Дома у группы стоят статуэтки от Billboard  и NME. А в 2017-м  парни в третий раз подряд удосужились победы в номинации Best Alternative по версии MTV Europe Music Awards.




Хитмейкеры современности


Кроме наград и премий группу заслуженно можно назвать хит-мейкерами нашего времени. 107 раз их треки удосужились пиковых отметок Billboard, а их альбом This Is War продержался в чарте 47 недель! Это тот самый релиз, куда вошли синглы Kings and Queens, This Is War и Closer to the Edge.




Ведут себя настолько преданно, насколько это возможно


"Эшелон" является одной из самых больших фан-баз рок-групп современности. Они помогают "Марсам" с концертами и СМИ. Группа же в долгу никогда не остается, Джаред регулярно выходит на связь с фанатами в Инстаграм, встречается с ними во время гастролей. Каждое шоу 30 Seconds to Mars, несмотря на масштабы площадок, напоминает уютный квартирник, так как на протяжении всего концерта группа целиком и полностью со своими слушателями.


Живые концерты, которые достойны Гиннесса


Лайвы группы - это всегда драйв и сумасшедшая энергетика. Понятно, что все дело в практике. Группа отыграла тысячи шоу и даже занесена во "Всемирную книгу рекордов" - в поддержку альбома This Is War "Марсы" отыграли 309 концертов,  тем самым поставив рекорд самого длительного тура в истории.




Парк аттракционов имени Джареда Лето


Если на секунду абстрагироваться от 30 Seconds to Mars, то Джаред Лето сам по себе еще тот парк развлечений - актер, у которого есть "Оскар", желанный гость модных показов, да еще и самый харизматичный парень среди современных рокеров. Может даже не петь.




Каверы в исполнении 30 Seconds to Mars


Кроме своих песен Джаред и его банда на отлично справляются с композициями своих коллег по сцене. Парни в свое время перепели Lady Gaga, David Bowie, Rihanna и есть большая вероятность услышать что-то новое. В первый и последний раз. В интерпретации 30 Seconds to Mars. 30 апреля 2018 в Киеве.





Когда: 30 апреля, начало в 20:00



Где: Дворец Спорта



Почем:1100-4500 гривен, купить билеты можно здесь


В этом году в Киеве по плану много музыки, но только один концерт 30 Seconds to Mars. И хотя до приезда рокеров еще два месяца, редакция Vgorode уже вовсю отсчитывает дни до встречи с Джаредом Лето и его бандой. На то у нас есть свои причины: Лучшая альтернативная группа в мире За плечами 30 Seconds to Mars около 200 номинаций музыкальных премий. Дома у группы стоят статуэтки от Billboard и NME. А в 2017-м парни в третий раз подряд удосужились победы в номинации Best Alternative по версии MTV Europe Music Awards. Хитмейкеры современности Кроме наград и премий группу заслуженно можно назвать хит-мейкерами нашего времени. 107 раз их треки удосужились пиковых отметок Billboard, а их альбом This Is War продержался в чарте 47 недель! Это тот самый релиз, куда вошли синглы Kings and Queens, This Is War и Closer to the Edge. Ведут себя настолько преданно, насколько это возможно "Эшелон" является одной из самых больших фан-баз рок-групп современности. Они помогают "Марсам" с концертами и СМИ. Группа же в долгу никогда не остается, Джаред регулярно выходит на связь с фанатами в Инстаграм, встречается с ними во время гастролей. Каждое шоу 30 Seconds to Mars, несмотря на масштабы площадок, напоминает уютный квартирник, так как на протяжении всего концерта группа целиком и полностью со своими слушателями. Живые концерты, которые достойны Гиннесса Лайвы группы - это всегда драйв и сумасшедшая энергетика. Понятно, что все дело в практике. Группа отыграла тысячи шоу и даже занесена во "Всемирную книгу рекордов" - в поддержку альбома This Is War "Марсы" отыграли 309 концертов, тем самым поставив рекорд самого длительного тура в истории. Парк аттракционов имени Джареда Лето Если на секунду абстрагироваться от 30 Seconds to Mars, то Джаред Лето сам по себе еще тот парк развлечений - актер, у которого есть "Оскар", желанный гость модных показов, да еще и самый харизматичный парень среди современных рокеров. Может даже не петь. Каверы в исполнении 30 Seconds to Mars Кроме своих песен Джаред и его банда на отлично справляются с композициями своих коллег по сцене. Парни в свое время перепели Lady Gaga, David Bowie, Rihanna и есть большая вероятность услышать что-то новое. В первый и последний раз. В интерпретации 30 Seconds to Mars. 30 апреля 2018 в Киеве. Когда: 30 апреля, начало в 20:00 Где: Дворец Спорта Почем:1100-4500 гривен, купить билеты можно здесь


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика