Не скроешься: в двух областях созданы мобильные группы для поиска должников по алиментам - «ДНР и ЛНР» » «Новости Дня»

✔ Не скроешься: в двух областях созданы мобильные группы для поиска должников по алиментам - «ДНР и ЛНР»




В Киевской и Запорожской областях начали работать первые мобильные группы, которые будут искать должников по алиментам. Как сообщается на сайте Минюста, специальные люди будут искать недобросовестных родителей и контролировать выполнение решения по уплате.



- Киевской и Запорожской областях начали действовать первые мобильные группы по ликвидации задолженности по оплате алиментов, которые будут проводить регулярную проверку состояния исполнения решений по взиманию алиментов с недобросовестных должников в регионах, - говорит замминистра юстиции по вопросам исполнительной службы Сергей Шкляр.



До конца февраля такие группы появятся и в остальных регионах Украины.



- Создание штабов и мобильных групп - последовательное и логическое продолжение работы Министерства юстиции в направлении существенного улучшения в Украине ситуации с исполнением решений по взиманию алиментов, - отметил Шкляр.


Что будет с должниками


Если мобильная группа обнаружит, что человек не платил алименты более 6 месяцев, его отправят на общественно-полезные работы, оплата за которые пойдет на погашение долга перед ребенком.


В Киевской и Запорожской областях начали работать первые мобильные группы, которые будут искать должников по алиментам. Как сообщается на сайте Минюста, специальные люди будут искать недобросовестных родителей и контролировать выполнение решения по уплате. - Киевской и Запорожской областях начали действовать первые мобильные группы по ликвидации задолженности по оплате алиментов, которые будут проводить регулярную проверку состояния исполнения решений по взиманию алиментов с недобросовестных должников в регионах, - говорит замминистра юстиции по вопросам исполнительной службы Сергей Шкляр. До конца февраля такие группы появятся и в остальных регионах Украины. - Создание штабов и мобильных групп - последовательное и логическое продолжение работы Министерства юстиции в направлении существенного улучшения в Украине ситуации с исполнением решений по взиманию алиментов, - отметил Шкляр. Что будет с должниками Если мобильная группа обнаружит, что человек не платил алименты более 6 месяцев, его отправят на общественно-полезные работы, оплата за которые пойдет на погашение долга перед ребенком.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика