Ким Кардашьян поделилась в соцсети новыми рождественскими открытками своей семьи - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Ким Кардашьян поделилась в соцсети новыми рождественскими открытками своей семьи - «Культура»



Ким Кардашьян с сыном Сейнтом


Ким Кардашьян продолжает делиться с фолловерами в Instagram рождественскими открытками, в создании которых в этом году приняло участие несколько поколений ее родственников. Первые кадры, выдержанные в минималистическом стиле, звезда реалити-шоу обнародовала в сети на минувшей неделе, а на днях фотоальбом пополнился.


Если прошлая серия снимков была посвящена в основном сестрам Ким и племянникам, то на новых кадрах стало гораздо больше Канье Уэста. Рэпер позировал рядом с женой и детьми, не скупясь на улыбку, которую обычно не очень часто показывает на публике.


Вот уже почти десять лет Крис Дженнер вместе с детьми представляет вниманию поклонников телешоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians) собственные рождественские открытки. По ним можно отследить, как год от года росли и менялись участники этих съемок.




Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми



Канье Уэст с дочерью Норт



Крис Дженнер с дочерью Хлое и внучкой



Кортни Кардашьян с детьми

Ким Кардашьян с сыном Сейнтом Ким Кардашьян продолжает делиться с фолловерами в Instagram рождественскими открытками, в создании которых в этом году приняло участие несколько поколений ее родственников. Первые кадры, выдержанные в минималистическом стиле, звезда реалити-шоу обнародовала в сети на минувшей неделе, а на днях фотоальбом пополнился. Если прошлая серия снимков была посвящена в основном сестрам Ким и племянникам, то на новых кадрах стало гораздо больше Канье Уэста. Рэпер позировал рядом с женой и детьми, не скупясь на улыбку, которую обычно не очень часто показывает на публике. Вот уже почти десять лет Крис Дженнер вместе с детьми представляет вниманию поклонников телешоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians) собственные рождественские открытки. По ним можно отследить, как год от года росли и менялись участники этих съемок. Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми Канье Уэст с дочерью Норт Крис Дженнер с дочерью Хлое и внучкой Кортни Кардашьян с детьми


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика