Ума Турман критически высказалась в адрес Харви Вайнштейна: "Ты заслуживаешь самого жесткого наказания!" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Ума Турман критически высказалась в адрес Харви Вайнштейна: "Ты заслуживаешь самого жесткого наказания!" - «Культура»



Ума Турман


Похоже, скандал, связанный с Харви Вайншетйном и обвинениями в сексуальных домогательствах в его адрес, еще долго будет оставаться одной из самых животрепещущих тем в Голливуде. Так, на этот раз хорошенько "прошлась" по знаменитому продюсеру актриса Ума Турман.


В своем Instagram звезда поздравила подписчиков с Днем благодарения и, не стесняясь в выражениях, довольно гневно обратилась к Вайнштейну. Столь долгое молчание относительно нашумевшего скандала Турман прокомментировала тем, что ей было нужно некоторое время, дабы остыть и поумерить пыл.


Я говорила, что была очень зла, и у меня были на то причины. Я хочу всех вас поздравить с Днем Благодарения. Всех, кроме тебя, Харви, и тех, кто тебя покрывал. Ты заслуживаешь пули!


— написала Турман.



Ума Турман

Вместе с Вайнштейном актриса работала над картинами "Криминальное чтиво" (Pulp Fiction) и "Убить Билла" (Kill Bill). Ранее ее коллега по съемочной площадке Дэрил Ханна призналась, что подверглась сексуальному насилию со стороны продюсера. Актрисе даже пришлось запереться в номере отеля, чтобы Вайнштейн оставил ее в покое.


Напомним, что о скандале с участием Вайнштейна стало известно весной, когда в сексуальных домогательствах его обвинила итальянская модель Амбра Баттилана. Позже свои истории рассказали многие голливудские актрисы, также пострадавшие от продюсера. Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу, Люпита Нионго и другие открыто заявили, что в свое время подверглись домогательствах со стороны Вайнштейна. Скандал вспыхнул с новой силой, когда актриса Азия Ардженто обвинила продюсера в изнасиловании. До сих пор по делу Харви Вайнштейна ведется следствие.



Харви Вайнштейн

Квентин Тарантино, Ума Турман и Харви Вайнштейн

Ума Турман Похоже, скандал, связанный с Харви Вайншетйном и обвинениями в сексуальных домогательствах в его адрес, еще долго будет оставаться одной из самых животрепещущих тем в Голливуде. Так, на этот раз хорошенько "прошлась" по знаменитому продюсеру актриса Ума Турман. В своем Instagram звезда поздравила подписчиков с Днем благодарения и, не стесняясь в выражениях, довольно гневно обратилась к Вайнштейну. Столь долгое молчание относительно нашумевшего скандала Турман прокомментировала тем, что ей было нужно некоторое время, дабы остыть и поумерить пыл. Я говорила, что была очень зла, и у меня были на то причины. Я хочу всех вас поздравить с Днем Благодарения. Всех, кроме тебя, Харви, и тех, кто тебя покрывал. Ты заслуживаешь пули! — написала Турман. Ума Турман Вместе с Вайнштейном актриса работала над картинами "Криминальное чтиво" (Pulp Fiction) и "Убить Билла" (Kill Bill). Ранее ее коллега по съемочной площадке Дэрил Ханна призналась, что подверглась сексуальному насилию со стороны продюсера. Актрисе даже пришлось запереться в номере отеля, чтобы Вайнштейн оставил ее в покое. Напомним, что о скандале с участием Вайнштейна стало известно весной, когда в сексуальных домогательствах его обвинила итальянская модель Амбра Баттилана. Позже свои истории рассказали многие голливудские актрисы, также пострадавшие от продюсера. Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу, Люпита Нионго и другие открыто заявили, что в свое время подверглись домогательствах со стороны Вайнштейна. Скандал вспыхнул с новой силой, когда актриса Азия Ардженто обвинила продюсера в изнасиловании. До сих пор по делу Харви Вайнштейна ведется следствие. Харви Вайнштейн Квентин Тарантино, Ума Турман и Харви Вайнштейн


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика