Традиционное совещание педагогов - «ДНР и ЛНР» » «Новости Дня»

✔ Традиционное совещание педагогов - «ДНР и ЛНР»


Традиционное совещание педагогов - «ДНР и ЛНР»
САМОЙ ОБСУЖДАЕМОЙ ТЕМОЙ СЕЙЧАС, КОНЕЧНО ЖЕ, ЯВЛЯЕТСЯ НАЧАЛО УЧЕБНОГО ГОДА. ОДНАКО НЕВОЛЬНО ВОЗНИКАЮТ И ПРОБЛЕМЫ, СОПУТСТВУЮЩИЕ ЕМУ. ШКОЛЫ УЖЕ ОКРЫЛИСЬ, ДЕТИ СЕЛИ ЗА ПАРТЫ, УЧИТЕЛЯ НАБРАЛИСЬ ЭНЕРГИИ И ИХ НЕИЗМЕННОЙ ТЕРПИМОСТИ - УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС ВРОДЕ БЫ ВОШЕЛ В СВОЮ ОБЫЧНУЮ КОЛЕЮ.

На традиционном совещании педагогических тружеников нашего района, проходящем в преддверии новейшего учебного года, опять собрались совместно учителя, воспитатели, начальника школ и ребяческих садов, сотрудники комитета по образованию. Нотку торжественности в настроении учителей задало достаточно означаемое для практически всех событие. Совещание, состоявшееся в актовом зале 10-й школы, посетил и глава района С И. Гусев, чтоб еще разов поздравить всех тружеников образования с наступившим учебным годом и вручить доли из их присвоенное звание "Отличник образования РФ".

На нынешний день в районе порядка 3 тыс. учителей. Из этого числа -11 заслуженных учителей РФ и сто отличников образования РФ. "Мне приятно, что на данный момент еще 14 человек станут владельцами значков "Отличника образования", - произнес глава района и приступил конкретно к награждению. Кроме вышеозначенного звания, 6 учителям вручили знатные грамоты Министерства образования РФ и двум - благодарственные письма за великий вклад в дело образования от главы нашего района. После награждения С. Гусев отметил, что наши школы, лицеи и гимназии разов в год издают большое количество медалистов, как золотых, так и серебряных. Эта, без сомнения, положительная тенденция разговаривает о том, что учители устремляются отдать детям максимум тех познаний, которые они имеют, желают вырастить благородное медли поколение грамотных и эрудированных жителей нашей планеты. Районная администрация видит эту тенденцию и в свою очередь по мере способности подсобляет труженикам образования, не

смотря на "скудный бюджет". Для образца стоит привести последующий факт. К прошлому году расходы на образование возросли на 12% и составили практически 215 млн. рублей.

На совещании, кроме вручения грамот и цветов, были объявлены фамилии 4 учителей, получивших новейшие назначения. Так, ОН. Куликова стала начальником школы № 8, а Л.В. Каневская - начальником школы №11.

Еще одним приятным моментом на встрече тружеников образования стало объявление о подписанном Президентом указе о получении звания "Заслуженный учитель РФ" и губернаторской премии трем учителям нашего района.

Стоит отметить тот факт, что учители со званием "Отличник образования РФ" разов в год будут получать доплаты. О данном решении Совета депутатов глава района поведал всем собравшимся в актовом зале школы.

САМОЙ ОБСУЖДАЕМОЙ ТЕМОЙ СЕЙЧАС, КОНЕЧНО ЖЕ, ЯВЛЯЕТСЯ НАЧАЛО УЧЕБНОГО ГОДА. ОДНАКО НЕВОЛЬНО ВОЗНИКАЮТ И ПРОБЛЕМЫ, СОПУТСТВУЮЩИЕ ЕМУ. ШКОЛЫ УЖЕ ОКРЫЛИСЬ, ДЕТИ СЕЛИ ЗА ПАРТЫ, УЧИТЕЛЯ НАБРАЛИСЬ ЭНЕРГИИ И ИХ НЕИЗМЕННОЙ ТЕРПИМОСТИ - УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС ВРОДЕ БЫ ВОШЕЛ В СВОЮ ОБЫЧНУЮ КОЛЕЮ. На традиционном совещании педагогических тружеников нашего района, проходящем в преддверии новейшего учебного года, опять собрались совместно учителя, воспитатели, начальника школ и ребяческих садов, сотрудники комитета по образованию. Нотку торжественности в настроении учителей задало достаточно означаемое для практически всех событие. Совещание, состоявшееся в актовом зале 10-й школы, посетил и глава района С И. Гусев, чтоб еще разов поздравить всех тружеников образования с наступившим учебным годом и вручить доли из их присвоенное звание "Отличник образования РФ". На нынешний день в районе порядка 3 тыс. учителей. Из этого числа -11 заслуженных учителей РФ и сто отличников образования РФ. "Мне приятно, что на данный момент еще 14 человек станут владельцами значков "Отличника образования", - произнес глава района и приступил конкретно к награждению. Кроме вышеозначенного звания, 6 учителям вручили знатные грамоты Министерства образования РФ и двум - благодарственные письма за великий вклад в дело образования от главы нашего района. После награждения С. Гусев отметил, что наши школы, лицеи и гимназии разов в год издают большое количество медалистов, как золотых, так и серебряных. Эта, без сомнения, положительная тенденция разговаривает о том, что учители устремляются отдать детям максимум тех познаний, которые они имеют, желают вырастить благородное медли поколение грамотных и эрудированных жителей нашей планеты. Районная администрация видит эту тенденцию и в свою очередь по мере способности подсобляет труженикам образования, не смотря на "скудный бюджет". Для образца стоит привести последующий факт. К прошлому году расходы на образование возросли на 12% и составили практически 215 млн. рублей. На совещании, кроме вручения грамот и цветов, были объявлены фамилии 4 учителей, получивших новейшие назначения. Так, ОН. Куликова стала начальником школы № 8, а Л.В. Каневская - начальником школы №11. Еще одним приятным моментом на встрече тружеников образования стало объявление о подписанном Президентом указе о получении звания "Заслуженный учитель РФ" и губернаторской премии трем учителям нашего района. Стоит отметить тот факт, что учители со званием "Отличник образования РФ" разов в год будут получать доплаты. О данном решении Совета депутатов глава района поведал всем собравшимся в актовом зале школы.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика