Ростислав Ищенко: За Порошенко никто не готов лечь костьми * Киевский тупик (17.10.2017) - «ДНР и ЛНР» » «Новости Дня»

✔ Ростислав Ищенко: За Порошенко никто не готов лечь костьми * Киевский тупик (17.10.2017) - «ДНР и ЛНР»

Михаил Саакашвили готов занять одну из палаток, разбитых протестующими у здания Верховной рады Украины. Новый Майдан не за горами? Какой будет судьба Порошенко?
Последние новости с Украины в эфире "Вестей ФМ" обсуждают Ростислав Ищенко и Ольга Подолян, на связи со студией "Вестей ФМ" киевский корреспондент Владимир Синельников.

[media=https://youtu.be/b0TaZhBLKh0]


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Михаил Саакашвили готов занять одну из палаток, разбитых протестующими у здания Верховной рады Украины. Новый Майдан не за горами? Какой будет судьба Порошенко? Последние новости с Украины в эфире


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru